Отзыв #55723 об интернет провайдерe МегаФон

представьте! сегодня 05.07.2011 получаю сообщение о том, что мне ограничена скорость,заметьте плата взимается 7-го числа каждого месяца.изначально она составляла 400 руб. в месяц,потом 500 руб, теперь за 2 дня до снятия абонентки меня просто рубят в скорости, что почта открывается около 2-х минут..звоню с этой проблемой в службу поддержки мегафон и милая девушка мне отвечает, что то теперь у них на тарифе новые правила и предлагает узнавать о нововведениях на оф.сайте-смешно.. я теряй деньги не работай, а моя работа на прямую зависит от интернета и работаю на выездах, сиди на сайте мегафон и читай целыми днями о новых погремухах мегафона! при всём том не присылают информационные письма а присылают только уведомления о том, что вы клиент ограничены в чём-либо или отключены! молодцы ребята так держать всё для клиента!уррраааа! и на дисерт- пользуюсь мобильной связью мегафон уже 11 лет и в подарок на момент пользования 10-и лет мне мегафон сделал не забываемый по красоте подарок- 10 мегабайт безплатного интернета)