Не ощущается скорости 100МБит

сплошные тормоза в последние 2 дня _______________________________-___

_______________________________________

Аноним , Сегодня в 16:55

Дом.ру - это классно

Дом.ру в нарушает российские стандарты, вместо того , чтобы наживаться,они наоборот открывают все пакеты каналов, увеличили мне скорость до 400м.бит , в Movix открыто почти всё.

Моя жена и дочь сидят на карантине, смотрят все сериалы, какие хотят, пользуются высокоскоростным интернетом ,и всё без дополнительной платы.Если честно, то это здорово, и хочется сказать:-Дом.ру, вы молодцы!

Алексей , Сегодня в 16:51

Это дно

Скорость в 2020 году как в 2000! Пора бежать отсюда. Если бы не ограничения в провайдерах дома, наверно бы никогда бы и не выбрал!

Аноним , Сегодня в 16:37

все плохо

коротко и по теме:

настроить свое оборудование толком не могут;

техподдержка нулевая;

интернет сильно зависит от количества пользователей, хорош только по Беларуси, дальше - пинг сильно скачет;

качество телевидения, в последнее время, ухудшилось, частые зависания;

видеоклуб работает через пень-колоду (к примеру, сегодня идет фильм, но не все серии сериала, завтра все наоборот: сериал - все серии, фильм - файл не найден);

в линейках тарифных планов явный недостаток.

Аноним , Сегодня в 15:52

Все хорошо

Иногда тупит интернет, но в основном все гуд. Плюсы что цены маленькие, поддержка не отвечает.bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb
bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbb

Alex , Сегодня в 15:41

Ужас, 0/10

Ужаснейший провайдер, хуже не придумаешь. проблемы начались с первого дня подключения, ибо слетало то ТВ, то интернет. Несколько месяцев подряд у меня нет скорости днём более 8мб/сек, появляется скорость только после 23 вечера, и то не всегда) Распиаренный бред, на обещаные 100 даже 50 мб нет) пинг 80+, играть невозможно, трансляции смотреть невозможно. Будь моя воля, то давно бы вернулись к Домру, но не я тут решаю, что и как подключать. Короче говоря, ужасный интернет, ужасная горячая линия, сплошной обман и проблемы.

Кристина , Сегодня в 15:21

очень хороший провайдер, пользуюсь уже три года, никаких проблем. скорость отлична, интернет летает. доступность - доступнее и быть не может :)

Дарья , Сегодня в 14:48

Павел Евгеньевич Тюгаев

Неделю назад подключился к вашим сетям.

Раньше пользовался мобильным интернетом.

Разница в Вашу пользу не оспоримая. Стабильность, скорость и т.д..

Хочу отметить оперативную, качественную и профессиональную работу менеджера (Алина), монтажников и службы поддержки.

Рекомендовал подключиться соседям.

С Уважением, Павел.

Павел , Сегодня в 12:55

Норм

Заявлено 50 Мб так оно и есть. Стабильно 24/7 работающий доступ.

Пора бы провайдеру уже двигать гигабитные тарифы...

Аноним , Сегодня в 12:54

Нужен был срочно интернет, обратилась в Новую линию, ребята пошли на встречу и сделали все очень быстро! Спасибо! Отдельная благодарность Лобанову Денису за понимание ситуации

Alina , Сегодня в 12:31