Билайн
Билайн [ЦЕНЗУРА] USB-Modem

Уже 2 месяца не могу играть нормально в онлайн игры, исходящая скорость урезана до 100кбит/сек , постоянные разрывы соединения, пинги вырастают до 2000! Общался с оператором, да говорят, стоит ограничения, вот и всё ебись как хочешь! А о что меня в играх банят акки и-за их косяков, мне естественно компенсаций 0!

Планета
#

К планете подключен давно, скорость никогда не подводит, раньше были выгодные тарифы с хорошей скоростью, на данный момент подняли стоимость хороших тарифов, а так в принципе провайдером доволен, никогда не бывает перебоев или сильной нагрузки на сеть.

Tele2
Ниское качество связи

в городе бийск алтайский край адрес красноярский переулок дом 87 очень плохое качество связи в помещении в некоторых местах связь пропадает очень плохой мобильный интернет

ISP WelcomeNet
#

Отличный провайдер. Пользуюсь с 2009 года. Нареканий на обслуживание нет, Оплату за услугу можно сделать по всему городу. Скорость реактивного самолета

Билайн
Отличный интернет

Скорость высокая, стабильное соединение, никогда не звонил в службу поддержки за 6 лет использования. пинг в играх всегда выше, чем у людей, что находятся даже дальше от сервера, чем мой компьютер. Абон плата 600 руб за домашний интернет 100 Мбит и безлимитный на телефоне с возможностью раздачи

Tele2
Михаил Вячеславович Морозов

Здравствуйте! В 2018 г.-2019 г. скорость интернета была хорошая, нынче 2020 г. Скорость отвратительно 3G-E в салонах руки разводят. Менял сим карты ничего к хорошему не привело, а деньги принимают и даже скидку не делают. Один телефон две симки одна ТЕТЕ2, вторая МТС, МТС летает, а Теле2 как в пробке стоишь и ни в перед и ни назад. Обращался три раза в службу поддержки эффект ноль в салонах только сим могут поменять. Переставляли симки на другие (на телефоны салона) телефоны в салонах показывает 4G и мой показывает 4G, приезжаешь домой и все повторяется E-3G и скорость Входящий 0,00Кбит-0,00КБайт Исходящий 0,00Кбит-0,00КБайт кошмар.

Теле-К ООО
#
Теле-к дохлая связь на века!

Здравствуйте. Подключаясь к провайдеру Теле-к, не торопитесь радоваться. Вот результаты теста. Тариф 30 мБит/с. Входящая 6 мБит/с, исходящая получше. Но, 30 мБит/с ещё никогда не было. Альтернативы больше пока нет. Печально... После первого звонка в поддержку, на второй раз уже никто не возьмёт трубку. А ответ кстати один и тот же как и у Ростелеком: -Проблема в абонентском оборудовании.

На следующий день или через день оборудование само исправляется и начинает исправно работать…

Гигабит
Худшее из худшего.

Что Ростелеком, что Гигабит работают просто отвратительно. Я уже несколько лет не могу добиться от них нормальной стабильной скорости. В 2020 году ни фильм посмотреть, ни картинку открыть в сети — всё приходится сидеть и ждать по прогрузкам. Ужас и мрак! По техподдержке не берут трубку или заявляют, что у них всё замечательно работает…

Олег
Вчера в 00:08
г. Алексин
Yota
Ютуб работает отвратительно(

Со 2-го месяца продления пакета (у меня безлимитный интернет), Ютуб работает плохо. Качество картинки низкое, видео все время тормозит и зависает. И так вторую неделю. В службе поддержки 0999 пишут, что из-за нагрузки на сетть?! Но удивительно другое. Мы знаем, что Йота работает в сети Мегафон и использует его инфраструктуру. Я уже неоднократно провел эксперимент. Тот же Ютуб с сим-картой Мегафон работает отлично, а с сим картой Йота отвратительно. Казалось бы, меня обслуживает та же базовая станция — фактически одного оператора, почему такая разница?

Владимир
11 августа в 23:43
г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Благодарим Вас за отзыв. Ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с такими сложностями при пользовании нашим интернетом.

Мы, действительно, работаем на объединенной сети ООО "Скартел" и ПАО "МегаФон", но, при этом мы две разные компании, и работа сети тоже может отличаться.

Дело в том, что при повышении нагрузки на сеть скорость пользования некоторыми ресурсами может быть не на максимальной скорости, так как данный вид трафика может заполнить собой весь пропускной канал.

Не исключено, что для исправления положения понадобится установка дополнительного оборудования, поэтому эти работы и занимают много времени. Но, ни в коем случае без внимания ситуация не останется! Наши коллеги передали в профильный отдел необходимую заявку, надеемся, что уже в ближайшее время ситуация изменится.

ООО «СИСТЕМА»
#

подключен через wifi в Айтар. несмотря на приличный уровень сигнала, работать в интернет невозможно. то сервера днс отваливаются, то вообще интернета нет, то скорость совсем никакая.

На дворе 2020 год, в телекоме так работать не принято.

Аноним
11 августа в 23:22