Отзыв #55830 об интернет провайдерe Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Без Лимит

На днях отказал винчестер на компьютере.из-за тупых соседей у которых вечный ремонт! долбили стену. и произошел сбой электроэнергии.или скачек. фильтры стоят конечно,но в тот момент диск был сильно нагружен. вобщем вся информация на винте пропала. доступа к диску не было и с помощью акрониса. вставил загрузочный CD с системой и с помощью встроенной функции форматирования и удаления разделов,наладил работу винта,установил по новой систему и разбил винт на разделы,вот третий день восстанавливаю нужную мне информацию из интернета. скачиваю много. еще три дня назад скорость была хорошей,я плачу за безлимитный тариф. но скорость оставляет желать лучшего
Входящая скорость 185.76 Kбит/сек
Исходящая скорость 211.23 Kбит/сек
Пинг не определен
http://fastpic.ru/view/25/2011/0706/aafbd58f23ebcf71cfc287e58880882f.png.html вот скрин. не знаю проявиться ссылка или нет на хостинг скриншотов.
Вобщем Я и раньше замечал что когда скачиваю определенной кол-во гигобайт то скорость падает. до начала следующего месяца! то-есть получается выделенка какая-то... скачал своё-отдыхай на минимальных скоростях или подключай какие то дополнительные услуги.
Я останусь при своем мнении и Вы думайте что хотите! хвалите провайдера или нет.
просто интересно если Я плачу за безлимит то почему есть ограничения...

06.07.2011 в 12:06
г. Пенза