Отзывы об интернет провайдере DneproNet

DneproNet

нормальный провайдер!! при таком соотношении цены и качества, это просто супер! ну конечно, если ставить себе скорость 10мб/сек то конечно, каждый инет будет не быстрым, а вот когда скорость около 40мб/сек, то конечно тогда есть с чем сравнить, и если она даже падает, с 40 до 30мб/сек это мало заметно.

Самый классный провайдер!

Мне думается, что это самый нормальный провайдер Днепродыма! хватит ругать ДнепроНэт!Я на Соцгороде и меня все устраивает! И служба поддержки всегда поддержит! А кого не устраивает, что же Вы еще тут! Меняйте провайдера!

Отстой полный

Только сотрудники этого провайдера пишут, что интернет нормальный.
Уже достали [ЦЕНЗУРА] - заявляют скорость 2мбит/с, а на выходе ваще нет и четверти заявленного и вопросы с этим связанные не решают ваще.

НЕ ГОНИТЕ БРЕД!
Вот толькочто проверил и все нормально!!
Так что не верьте!
И 2 микрорайон обслуживается ХОРОШО!

Sergey
12.04.2012 в 15:16
г. Каменское
Нормуль

Перешёл на ДнепроНЕТ летом 2011 года (как раз бесплатно подключали и по деньгам выгоднее) и пока доволен. Раньше сидел на КТБ и очень сильно мучался: часто пропадал интернет, скорость не дотягивала, связь часто прерывалась, техподдержка реагировала очень-преочень долго; а после того как в КТБ перешёл со скорости 2МБит на 16Мбит так вообще прозрел, узнав что кэтэбэшное оборудование поддерживает только 10МБит максимум. В следующем месяце уже подключил Dnepro.net 20МБит, предварительно узнав какую скорость поддерживает оборудование на моем доме. Осенью был период когда скорость резко упала: этот период продолжался около 2-3 недель, а потом стало нормально. Недавно поставил проводной маршрутизатор(роутер), так интернет стал работать лучше.

Днепродзержинск, район Соцгорода

DneproNet
2 года - полет нормальный!

Услугами провайдера пользуюсь уже 2 года, сменил за это время 4 тарифных плана, за эти два года с проблемами сталкивался дважды - когда спионерили 80+ метров кабеля до моего дома и когда во время грозы сгорел ближайший свич. Проблемы решились в течении недели безо всяких ругательств. Единственные минусы, который обнаружил за все это время -- скорость процентов на 30-40 обычно не дотягивает до максимума (в районе 12 дня и после 9 вечера все отлично. проходит час пик), и разрыв "полуночный" может затягиваться минут на 20-30, редко больше, обычно минут 5-10. Сейчас у меня тариф 20 мбит за 69 грн, безлимит, на домашнем роутере скорость исправно держится около 14-16 мбит постоянно с повышением до 19-20 поздним вечером.

З.Ы. Район Авроры, по другим не знаю

Народ, Вы гоните!

Почитал отзывы о ДнепроНет. Пишут их либо люди понятия не имеющие о том как работают сети, либо задроты! Где Вы видели чистые 100 Мбит/с скорости?(я имею ввиду именно компьютерную сеть) Соедините два компа шнурком и запустите iperf. Будет от 80 до 95 Мбит/с. Скорость во многом зависит от клиентского оборудования. Если тачка дрова, а в сетевухе тараканы живут, то как оно может нормально работать? По настройке роутера тоже интересно. Как вы думаете сколько времени потратит сотрудник ТП если будет по телефону рассказывать как сконфигурировать роутер. Многие даже РРРоЕ настроить под диктовку не могут. Если у человека руки из жопы, ему ничего не поможет. А для умных людей существуют поисковики. Короче как то так. Спасибо за внимание.

О наболевшем ...

Пользуюсь около года, вполне достаточно что бы сделать выводы.
Начнем со скорости. Всем и так понятно что 100 мбит не будет, но порой скорость падает ниже плинтуса (последнее время очень часто), пинг зашкаливает а процент потерянных пакетов оставляет желать лучшего.
Тех. поддержка и обслуживание. Недавно был случай, сетевая карта перестала видеть кабель, в течении часа сразу позвонил сообщил о возможном обрыве, после чего мне пришлось ждать 3 дня, что бы пришел их мастер, потыркал мой кабель, повтыкивал его в разные сетевые карты в роутер, и убедился, что это у них таки где то обрыв на линии, после этого еще дня три мне пришлось ждать пока линию не починили.
Перерасчета я в итоге так и не увидел.

Отвратительно!

Пользуюсь услугами провайдера более года. 3, 2, 4 микрорайоны обслуживаются отвратительно. Из наиболее частых болезней - зависание соединения на стороне провайдера. Присутствует кратковременная хаотичная 100% потеря пакетов(от 5 сек). С 1.09.2001 пиковая скорость (100Мб) стала недостижимой. Средняя скорость на прием-передачу упала до 1 Мб. Если вы планируете использовать инет для онлайн игр, ip/video телефонии - не связывайтесь с данным провайдером!

DneproNet

Не надо ля-ля!Я на днепронете 1 год и небыло у меня никаких проблем! 100 гривен в месяц за скорость 100 мбит. По факту 70 мбит. Пропажи соединения не было ни разу. В Днепродыме это на данный момент лучший провайдер