Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
интернет ростелеком

Сегодня перестал работать интернет. Так как нет отдельно выделенной линии для обращения, пришлось звонить на бесплатный номер 8-800-1000-800. После 25 минут ожидания связи с оператором, меня заставили еще ждать, пока проверили оплаты и еще непонятно что, в итоге сообщили что мастер придет вечером, или завтра. В общей сложности период моего дозвона до Ростелеком составил 43 !!!!! минуты. В итоге еще через полчаса мне перезвонил мастер, которому передали заявку, и ответил что на нашей линии профилактические работы.

Ольга
Сегодня в 16:01
г. Нальчик

Ольга, здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос и провести проверку, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official
ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Yota
Хороший инет

Вполне ок интернет, хватает на офис из 6 человек.

Казахтелеком
Очень интересный и познавательный сайт

Интересный и познавательный сайт, узнал много нового и интересного,спасибо разработчикам

Игорь
Сегодня в 11:33
г. Актау
ООО "Локалка"
Localka

Да всё шикарно работает, были проблемы Раньше, сейчас нет, а если и есть, то пользователь не замечает, устраняют настолько быстро, что не замечаешь

Андрей
Вчера в 22:07
г. Одесса
Бриз
Gennadiy Grama

Вечером очень часто скорость соединения падает, невозможно смотреть даже IPTV. Поддержка не всегда адекватная.

Gennadiy
Вчера в 21:58
г. Одесса
Интерсвязь
Хороший, но дорогой провайдер

Стабильное соединение, минусов нет, поддерживает домофоны, оплату ключом и много всего другого.

Приложение многофункционально

Добрый день, Владислав. Благодарим за Ваши отзыв и оценку!

SITV
Отличный интернет!

отличный интернет- 500мбит! подключили оптикой быстро и по акции. работает без перебоев. рекомендую

Сергей
Вчера в 21:00
г. Сумы
Метросеть
Метросеть или-же хороший интернет.

Очень хорошая скорость, а именно 10 mb/s. Интернет+ТВ стоит 1000 рублей в месяц, чем больше месяцев вы берете, тем дешевле выходит. 0 переплат. Очень удобно когда кончается интернет из-за него нужно заплатить. Делать это можно прямо дома! Просто нужно выйти в интернет. В нашем городе есть и другие провайдеры, такой возможности я не видел у них. Так-же, есть система бонусов. За них я один раз просидел целый месяц не оплачивая интернет: D

Телеком-Сервис
Ростовская 42-4

Добрый день. Телевидением от провайдера Телеком-Сервис пользуюсь уже несколько лет и никогда не подводило. Если и случаются очень редкие поломки, то только по вине снегопада оборвавшего провода. В настоящее время перешла и на интернет этой компании. Скорость и качество предоставляемых услуг очень радует. Сотрудники компании отзывчивы и всегда на связи.

Анна
Вчера в 17:16
г. Воронеж
Омикрон
Отвратительное качество услуг

Подключают быстро. Интернет работает средне. Бывают обрывы и падения скорости, с этим я готов мириться. Альтернативы пока нет. Но по работе мне нужен постоянный доступ к сайтам wordpress.com, wordpress.org и все поддомены связанные с ними. Доступ к ним заблокирован на стороне провайдера. Как и некоторые другие сайты. Они тупо не грузятся и все. Когда подключаюсь от мобильного интернета то все ок. техподдержка уже полгода обещает разобраться и перезвонить, и НИ РАЗУ не перезвонили. Их страничка в ВК вообще не реагирует на сообщения. ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ СОВЕТОВАТЬ НАПИСАТЬ ТУДА. Зачем мне нужен такой провайдер если его прямое предназначение для меня это работа, а работать я не могу. Как только появится альтернатива сразу уйду от них, а так же все мои знакомые. Если не будет альтернативы, вернусь в ростелеком. Это в случае если они не решат проблему.