Отзывы об интернет провайдере Зелёная Точка

Зелёная Точка

Не тормозит, для майнинга самое то мне нравится!!

Отличный подарок

Решила маме сделать подарок.. Позвонила зеленой точки по подключению интернета и тв. Там сказали что могут приехать хоть сегодня, причем без особых заморочек и кучи заполненных бумаг - оператор принял мой заказ по телефону.. Когда я приехала вечером домой уже все было сделано)) Интернет работает с высокой скоростью, качество изображения и количество каналов очень порадовало. Мама осталась очень довольна, сказала что все настроили, показали как пользоваться, переключать каналы. Одним словом, знатоки своего дела, с которыми приятно сотрудничать!

Ирина
03.06.2021 в 14:56
г. Тамбов
Хороший провайдер, 5 с небольшим минусом

Мне очень нравится этот провайдер, несмотря на то, что в последнюю неделю вечером падала скорость ненадолго. Сервисы просто огонь, В кинобоксе можно найти любые фильмы, даже новинки, бесплатно, с любых ресурсов, я учу китайский, так даже китайские фильмы в оригинале нахожу! Ютуб прям с телика смотрю, каналы подобраны по темам удачно. В те моменты, когда в группе дома начинают писать жалобы на неработу других интернет-компаний, я всегда пишу, чтоб переходити на Точку, потому что даже когда весь город после ледяного дождя сидел по неделе-две без связи, у меня Точка работала уже на след день!

Зеленая точка

Звучит хвалебно но один из лучших провайдеров этого города
из минусов:
-вечером высокий пинг

Очень лучший провайдер

Пользуюсь зеленой точкой 6 лет. И у меня всё нормально, но иногда у них бывают сбои.

03.03.2021 в 07:13
г. Липецк
Не рекомендую

Давайте я сразу поделюсь опытом использования интернета от зеленой точки в течении 2 лет.

Скорость — на самом деле скорость интернета моментами даже удивляла, вполне хорошая скорость загрузки и выгрузки, но к сожалению на этом плюсы заканчиваются.

Качество — просто отвратительное качество, постоянные сбои и разрывы соединения. По ночам вообще становится невозможным пользоваться интернетом в онлайн играх, каждые 20-30 минут соединение разрывается либо пинг поднимается до нереальных цифр. Не говорю уже о том, что в течении двух лет порядка 30 раз было, что приходило СМС: «Сегодня плановые технические работы, интернет будет недоступен с 0:00 до 08:00».

Цена — за 700 рублей можно было бы и постараться и нормальное соединение организовать. Все операторы предоставляют интернет на пару соток дешевле, но качество там намного лучше.

Поддержка — просто максимально отвратительная служба поддержки. Во первых надо постараться и дозвониться до них, во вторых тебе скажу банальное — перезагрузи роутер, мы не видим проблем, дело в вашем ПК и прочее. Последней каплей стало полное отключение интернета в течении 5-8 часов два дня подряд, потом включили на сутки стабильно работало и опять чуть ли не на сутки пропали. В поддержке писали, что была авария на сервере и что уже все исправили, после этого опять интернет пропал на целый день и ночь из-за чего я потерпел убытки поскольку не смог работать.

Галина Душкина

https://www.speedtest.net/result/10915711146.png Заявленная скорость интернета по тарифу 100 Мбит\с. Оплата интернета составляет 490 рублей в месяц. А на самом деле получаю скорость интернета 9 Мбит\с.

Зелёная точка

Очень хороший провайдер!
Довольно быстрая скорость интернета и поддержка на высшем уровне! Советую

Пятая точка

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Это худший провайдер, до этого пользовался ростелекомом, все было нормально, но постоянные завышения цен без предупреждения и ЗТ названивают по несколько раз в день. Решил попробовать, сперва все было нормально, но потом началось, то интернет лагает, то его вообще нет, спортивные каналы г… на х. мне конный спорт, а со вчерашнего дня вообще пропал интернет, звоню, говорят в течении часа, видимо со вчерашнего дня час не прошёл. Отключаюсь.

Всем НЕ СОВЕТУ!!!

С 2016 пользуюсь, по началу было не плохо, не прям супер. Тариф 100м/с. После начали обрывы стабильные, с детскими отмазками, но это фигня. В последнее время стал перепроверять скорость, максимум 20. А сегодня узнаю, что это скорость по тарифу. Схерали? Ткнул их носом в договор и сказал, чтобы готовились к суду. Ушлёпков надо наказывать рублём!