отстой

редкосный дебилизм служба поддержки нечего не делает инет работает тока после 00 00 часов или не работает вообще плохо что выбора нет а то бы переключился

антон
31.01.2009 в 21:09
г. Пышма
Акадо
Акадо - кошмар!

Живу в Гагаринском районе Юго-Западного округа Москвы. В нашем доме услуги предоставляет только "Акадо". Выбирать не из чего. Подключился к их сети 18.12.2008. "Акадо" в принципе не предоставляет тарифов с ограничением трафика, у них есть только безлимитные с разной скоростью. Я в принципе ничего не качаю, сеть нужна исключительно для работы, поэтому нужен был максимально дешевый тариф. Меня по деньгам устроил тариф со скоростью 2500 кбит. (Обратите внимание на заявленное значение).
С момента подключения ни разу (!) скорость не приблизилась к заявленной. В вечернее время (17.30-2.30) скорость падает до 12,5 кбит/сек!!!!!!!!!!!! Я даже почту не могу забирать, а она нужна для работы.
В службе техподдержки сказали, что "да, существует ГЛОБАЛЬНАЯ проблема по вашему району, но наши эксперты заняты её решением - расширяют канал, меняют оборудование". И признали, что "скорость в вечернее время падает из-за разделения трафика между абонентами". Сроков окончания работ не назвали даже приблизительно.
Я всё понимаю, вечером сеть может подтормаживать, но НЕ ТАК ЖЕ! Когда я объяснил сторуднику техподдержки, что не могу забрать файл с вложением 3 Мб (Excel) с почтового сервера, он только развёл руками и посоветовал "дождаться, пока активность других пользователей снизится".
Чудесно! До 3 часов ночи придется ждать. А файл нужен для работы, и если завтра я её не сдам, меня ... Что в свете кризиса совсем скверно.
Вот такой чудесный провайдер!

31.01.2009 в 21:08
ООО "ВКТ"
wkt

Сетка маловата. Скорость за 600р 10м, думаю неплохо! Ну и службу поддержки пинать иногда приходиться!

Воля-Днепропетровск

м-дя.. сижу на этом провайдере уже второй год..сначала все было вроде бы как нормально..

Тех. поддержка: во-первых, к ним фиг дозвонишься, во-вторых, качество оказываемой консультации на нуле, в-третьих, скорость оказания помощи на дому - неделя-две.. придут какие-то пацаны, которые только и умеют, что по шаблону сделать подключение, если что-то не получается: "Это у вас проблемы, мы не виноваты"

Скорость внешних ресурсов: на счет заявленого пакета в 512кбит (64Кб/сек), я получаю максимум 410Кбит (50-51Кб/сек)!
НИКАКИХ!!! ДОполнительных сервисов на подобии вхождения в сегмент UA-IX и подавно нет..

Локальная скорость:
с 180Кб/сек еще в конце декабря, скатилась до 80Кб...
сервера игровые и фильмов не обновлялись полгода (сегодня выложили 4 старых фильма, мб для замыливания глаз), на ФТП я вообще не захожу.. приходится все качать с мира..

31.01.2009 в 20:04
г. Днепр
ЗАО «Транк»
не есть хорошо

Ну не нравиться мне этот провайдер, а другого выра нет, так что сижу жду прихода другой компании - провайдера!!!

Вова
31.01.2009 в 19:49
г. Заречный
Обещали мегабит такто

Уралсвязьинформ ужас, платят люди стабильно за анлим ультрамегабит, а в итоге 162 килобита. Обман постоянный и сбои подключения и связи постоянные.

Воля-Днепропетровск
CDC - Кидалово полнейшее...

Качество предоставляемых услуг - просто ужасное. Скорость намного ниже, чем заявленная в договоре. Причём ниже даже скорость скачивания с внутренних ресурсов...FTP постоянно не работает, присутствуют систематические обрывы связи. Сервер с фильмами/играми не обновлялся ориентировочно пол-года...Тех-поддержка практически отсутствует, или же оказывается неквалифицированно. При подключении возникли проблемы с работой, так техподдержка и приходившие мастера мне мозги парили неделю, пока я сам стороннего спеца не вызвал,оказывается был плохо обжат кабель...А меня заставили операционку 2 раза переставить, сетевую карту купить новую (хотя встроенная работает прекрасно)...Расходы, которые я понёс по вине провайдера,мне никто не компенсировал...хотя счета на оплату (109 грн) шлют заранее, за пол-месяца...За их кабельное ТВ вообще отдельная тема!!! Всё, допекли меня, ухожу от них, Аферисты!!!

М2С

Мой "многоуважаемый" провайдер полный отстой! Во первых за кровные 400 руб. скорость на безлимтке 80 Кбит/с, а фактически до 12 Кбит/с (проверено уже не раз)Отсюда вопрос - за что платим деньги? Видимо придется прощаться, пусть поищут других лохов!

гады

дерут 150 гривен пакет 1024.. была скорость 360кбв сек а щас до 60 недотягивает ..

31.01.2009 в 19:16
г. Днепр
Акадо
обманывают со скоростью очень силно раз в 5 меньше.

обманывают со скоростью очень силно раз в 5 меньше.Плочу за 8000Кб а получаю 1500Кб это уже продолжаеться полгода обещали перерасчет но ничего подобного не вижу.Ухожу к другому провайдору.

Роман
31.01.2009 в 18:51