Отзыв #56420 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер! не нада гнать на него!скорость в полне оптимальная, если вы себе понаустанавливали всяких опер и семерок со зверями, то это чисто ваша проблема, эт я вам как сисадмин говорю, т.к в таким системах проблем выше крыши, у меня лично скорость вполне нормальная
показать картинку
До этого был ДОМ.РУ, полное УГ, слава богу отключился вовремя!Голову оч долго морочили, а еще у меня стоит роутер, и раздается интернет на 4 компа+ Сервер КС+ Веб сервер для сайта+ сам сервак выполняет функцию ФАЙЛОВОГО СЕРВЕРА...и все прекрасно у всех работает, платим на 4х 700р в месяц, + 80р за постоянный ИП, все просто супер, деньги можно положить в банкоманте КИВИ без коммиссии не то что у ДОМ.РУ
Единственный минус у этого провайдера в отличии от Уфанета и Дом.ру это нет развития таких ресурсов как например мультимедиа портал и т.п...есть какой то зачуханный J-Zone но ес честно эт даже порталом сложно назвать, там информация с 2006 года не обновляется..про форум я молчу, я там лично не вижу, да и не вижу чисто оренбургского форума что бы принимали и решали проблемы абонентов так сказать "не отходя от кассы", есть такое у дом.ру и есть такое у УФЫ, но у ВТК нет, Хотя ВТК на порядок лучше ДОМ.РУ, про УФУ ни че не скажу, не сидел там, но отзывы люди говорят положительные, ни че против УФЫ не имею, ВТК тож норм, но не хватает игровых серверов, не хватает организованности, хотя казалось бы контора намного масштабнее чем ДОМ.РУ...хотя возможно ВТК -это провайдер, расчитанный на юр.лиц, а не домашний интернет в плане организации всяких там порталов
а так, в принципе можете заценить сайтик мой csoren56.ru, там же есть форум, и т.п все это на ВТК, и скорость в полне приличная
с торрентов строго качает минимум 1 МБ/с, для меня лично это вполне достаточно, ночью скорость поднимается до 2.5-3 МБ

P.s что бы расcчитать скорость с которой действительно должно качать делаем просто
например:
У меня 16Мбит\с расчетная СКОРОСТЬ ДОСТУПА, значит делим 16\8 получаем 2 ....2 МБ должно качать в среднем, так оно у меня и есть, тока ночью, потому что скорость ночью поднимается!)
Так что учите мат.часть, а потом высказывайте что провайдер Г...!