Отзыв #56549 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Никогда не связывайтесь.

Началось все с того, что мастер при созвоне сказал что за настройку wi-fi вам придется заплатить 1400р и то что бесплатное проведение инета это просто рекламный ход. После того как я сказал что сам настрою wi-fi, началась история длинной в две недели (именно столько мастер имеет право держать у себя на руках заявку). Поймать мастера было невозможно, то его нет на месте ,то он выключал телефон, то говорил что сам перезвонит, то даже договорится о времени приезда, но выключает телефон, а на следующий день говорит что не смог до меня дозвонится. Решать проблему через головной офис тоже невозможно, т.к там никто ни за что не отвечает и получается такая ситуация что при каждом звонке попадаешь на нового человека , все ему рассказываешь с нуля, он обещает что все выяснить и разберется, на обещаниях все заканчивается, можно звонить бесконечное количество раз. В итоге ровно через две недели мастер объявляется сам, говорит что готов подъехать в любое удобное для меня время. Договорились на 19ч, мастер приехал в 22ч, настроил проводной инет за пять минут, wi-fi настроил сам.

18.07.2011 в 23:38