Отзыв #56592 об интернет провайдерe Домашние сети «Эт Хоум»

Домашние сети «Эт Хоум»

история началась задолго до прошлой грозы, а именно тогда когда ж...рукие монтажники nnz как-то закрепили оптику на крыше нашего дома. так, что ветер повредил кабель.
далее история развивалась по стандартному сценарию:
пропал интернет
я позвонил в саппорт и выяснил что "имеются технические проблемы". сказали традиционное: "завтра до 15 все починим".
завтра до 15 интернет не появился. я в общем-то не удивился.
позвонил в саппорт и выяснил что "не оборудование погорело, а кабель повредило". "что монтажники выехали и все починят до вечера".
зашел с работы в личный кабинет. обнаружил внутри сообщение что "сеть в вашем доме работает, все супер". написал им что это не так и когда же наконец будет интернет?.. у заявки появился статус "назначена"
вечером интернета нет. звоню в техподдержку. там электронный информатор сообщает, что "у вас проблемы... работы ведуться... интернет будет 13 июля (мамой клянусь)... если хотите чтобы мы перезвонили нажмите 1, если хотите пообщаться с саппортом нажмите 2..." жму 2, с той стороны кладут трубку. и так 10 раз
сел, написал им письмо типа "какого круглосуточная техподдержка сбрасывает мой звонок?.."
13 июля прошло, интернет не появился
и теперь самое интересное:
15 июля (интернет появился 14-го)
nnz
- Добрый день.
- Сообщите пожалуйста ваш логин, время в которое происходил звонок, и № телефона с которого вы делали данный звонок.
ни вопрос - сообщил
nnz
- Проверяем логи всех поступивших звонков, если не сложно сообщите на
- какой из номеров вы дозванивались.
ни вопрос - написал - на телефон круглосуточной технической поддержки
и занавес:
сегодня в обед звонок. представляется перец из nnz-саппорта. сообщает мне радостно: "интернет мы вам починили". я говорю - "спасибо я уже сутки как в курсе"
он говорит "мы обнаружили проблемы на информаторе и поправили их. не могли бы вы позвонить нам сейчас и проверить что все работает". тут я не выдержал и сказал примерно следующее: "найдите у себя там телефон с номером мегафона и позвоните себе сами. и после того как у вас все заработает - поздравьте себя, а меня можно даже не ставить в известность"