Отзывы об интернет провайдере TENET

Работа TENET в Одессе

TENET — это украинская компания, провайдер. Эти ребята достаточно толковые, однако расскажу всё на протяжении отзыва. TENET есть в нескольких городах Украины не слишком больших, конечно, однако и не в маленьких. Компания предлагает достаточно большое количество услуг: интернет, телевидение, телефония, домены и хостинг для сайтов, в общем предлагает то, что предлагают большинство провайдеров. Есть акции для новых и старых абонентов, раньше также была услуга «счастливый день», в день когда у тебя закончился интернет ты мог использовать её и получить безлимитный интернет на сутки, однако сейчас не уверен в том, что она ещё есть и не хочу вас дезинформировать. Скорости интернета отличаются по тарифам, однако практически всегда они достигают тех, которые были написаны в пакете. Доступность ребят иногда подхрамывает, иногда бывает тяжело связаться с тех. поддержкой. Соотношение цена/качество в порядке, пакеты у них в основном недорогие, я последнее время не использую телевидение, поэтому близок к отказу от этой услуги. Общие ощущения достаточно хороши, однако это не конец. Пройдёмся по минусам интернета, во-первых, последнее «карантинное " время часто происходят отключения, не знаю почему, либо пользователей много, либо какие-то проблемы. Во-вторых, я уже говорил про тех. поддержку и про то, что она не всегда отвечает, а иногда даже не очень вежлива. И это всё что я хотел бы сказать, но в общем ребят РЕКОМЕНДУЮ, особенно если живёте в Одессе.

Аноним
04 мая в 11:59
Александра

Отвратительный стал интернет, за последний год каждый месяц по пять дней интернет отключается каждые 2 минуты, а остальные 3 недели работает хорошо, и вы говорите каждый месяц что это виной роутер, и зовёте новых клиентов. Смысл вам платить платить деньги, при чем не малые?!

TENET
часто происходит разрыв с интернетом

хороший отзыв могу оставить только о том что быстро подключили далее рассказываю как оно бывает! сидиш играеш ну или там смотриш что-либо и тут опа разрыв соединения, разрывы соединения довольно часто так что если вы играете в онлайн игры я бы советовал подискать другово провайдера

Александр
08 февраля в 00:08
TENET

Постоянное падение скорости, обрывы.

Нет поддержи IPTV без приставок.

Как клиенты вы всегда будете не прав.

Несоветую ихнее оборудывание!

Подключился меньше месяца, подключили быстро(ребята молодцы, и на позитиве, и быстро, заказал полностью всё… и роутер и настройку роутера…вообщем как говорят всё включенно…но… спустя две недели начала проподать точка доступа, перезагружаешь (как сказал диспечер)и опять несколько часов и точка доступа пропадает…Спустя полторы недели звонков…результат ……"везите к нам будем смотреть"… вообщем оборудывание никакое и это новой модем… Вообщем оборудывание несоветую у них покупать…

TENET

Провайдер отличный, скорость интернета отличная! Без лагов, без проблем! Достаточно дёшево по сравнению с другими. Тех. поддержка отличная. Самый лучший провайдер который знаю.

Тенет Николаев

Норм провайдер. Есть даже телевидение.

Вечером работает без тормозов.

Пользуюсь первый месяц.

Советую.

"ТЕНЕТ"

Неплохой провайдер, отличная анонимность. Пользуюсь уже несколько лет, пока всё устраивает. Ночью может просаживаться скорость, а служба поддержки действует весьма оперативно

dada_ON
22.05.2019 в 19:19
г. Николаев
Отличная цена

Перешел от другого провайдера не буду писать кто, чтобы не делать ему рекламу, теперь не нарадуюсь, как же меня бесило постоянные лаги и их работы по устранению неполадок, перешел к этому провайдеру все быстро и легко, и главное цена отличная для такого качества сети.

Скорость это класс

Да наверное самый оптимальный провайдер, скорость и цена соотношение на высоте, перешел недавно на них, все не нарадуюсь подвисаний нет, тех работ тоже, смотрю IP тв без зависаний, вообщем ребятам большое спасибо за такой интернет.

Андрей
03.04.2019 в 10:31