Отзыв #56676 об интернет провайдерe Сумма Телеком (Cifracom)

Сумма Телеком (Cifracom)
Пока я недовольна

Несколько лет пользовалась Цифрой и всё устраивало. И вот Цифра поменялась на Сумму Телеком и сразу начались проблемы. Они убрали много хороших функций, которые в течении 2х лет работали в Цифре. Например:
1. Перестали приходить смски с предупреждением о том, что необходимо пополнить баланс.
2. Теперь нельзя оплатить интернет банковской картой, если ты уже отключен (В Цифре все это было прекрасно реализовано и оплата была без комиссии).
3. Интерфейс личного кабинета стал в разы хуже, чем у Цифры. Кроме того, в Google Chrome постоянно выдается сообщение о недействительном сертификате, когда переходишь на страницу личного кабинета. Причем, поддержка, судя по разговору, об этом знает, но до сих пор они это не убрали.
4. В Личном кабинете написано одно, а на деле происходит другое. Например, написано, что переход на тариф с меньшей оплатой производится 1м числом следующего месяца. Меня же перевели моментально. Почему же тогда информацию не исправить в личном кабинете, я не понимаю?
5. И конечно скорость! Раньше я даже не замеряла Цифру - все было ОК, страницы "летали". Сейчас скорость в разы уменьшилась.

Собираюсь переходить к другому оператору, Сумму не рекомендую. :(