Отзыв #56683 об интернет провайдерe Дом.ru

тупо низкая скорость, увод абонента в минусовой баланс

радость от дом.ру была маленькой, в районе месяца. затем появился порог скачивания. при чем енто ограничение зависело от времени суток, утром до обеда можно было скачать около 3-5 гб, после обеда 2-3гб. затем стало веселее скорость понизилась до прикольных 50-100 кб\с! пришлось за деньги увеличивать скорость. правда подняли до 1 мбит\с. но после зловредных 2-3 гб скорость падала.
решил отключить этого оператора. пришёл в центр обслуживания клиентов, мне сказали что они не могут разорвать со мной договор, это делается только в главном офисе. время работы гл.офиса совпадает с временем моей работы, суббота почему-то тоже выходной у них(хотя могли бы и поработать).
далее.
при не пользовании интернетом ОКАЗЫВАЕТСЯ НАЧИСЛЯЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ! В ДОМ.РУ НЕТ такой услуги как, приостановление услуг. они снижают скорость и продолжают начислять долг клиенту. после 2-х месяцев НЕИСПОЛЬЗОВАНИЯ интернета мне звонят и обрадывают что я должен 1500 рублей им. у меня шок. пришлось брать на работе отгул за свой счет и ехать разбираться.
в итоге я потерял около 3500 руб.
прочел договор с дом.ру, оказалось не так просто от них избавиться, я должен ещё заплатить за 10 дней вперед, т.к. только через 10 договор прекратит действовать после моего обращения в офис.
расплатившись с оператором и приехав домой заметил ещё большее снижение скорости (до 50 кб\с), хотя девушка обещала скорость будет такая как и раньше.
короче совет такой, прежде чем что-то подписывать-ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР И УТОЧНЯЙТЕ УСЛОВИЯ ЕГО РАСТОРЖЕНИЯ.