Отзыв #56773 об интернет провайдерe Yota

Не знаю, что делать?

Yot-ой первый раз попробовал использовать в феврале сего года (встроенный модем), что-то было так себе за 900 рублей, честно говоря - никак. На работе (ул. В. Петушкова) сеть постоянно была перегружена даже в 3-4 ночи. Сейчас дома, напротив через улицу стоит вышка (как они утверждают). Но сеть никак не ловится, постоянно приходится звонить и перемещаться между комнатами (я уж все вопросы ихние изучил и где, и на что надо нажать, и посмотреть, и ответить на вопрос).
Вот теперь думаю, стоит ли вообще пользоваться ихними услугами? Дома иметь основного провайдера, а на работе можно и со смартом в качестве модема.
Да, но вот, что радует на работе скорость до 10Мб/сек. доходит и одновременно огорчает, что когда я дома, то операторы постоянно просят переместится либо между комнатами, либо вообще выйти на улицу. Хотя расстояние между работой и домом 10 минут ходьбы.
Я ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНЩИНУ ДОМА, А ОНИ ОТПРАВЛЯЮТ МЕНЯ ЗА НЕЙ НА УЛИЦУ... Если не сделают нормальную скорость, то придётся пока повременить...