Отзыв #56809 об интернет провайдерe Укртелеком

Укртелеком
ВНИМАНИЕ!!! УКРТЕЛЕКОМ!!!

Добрый день. Я,абонент компании Укртелеком согласно договору, на данный момент долгов перед компанией не имею. Я хочу понять ,что происходит в г.Днепродзержинске в плане предоставления интернет доступа. Для подключения интернет доступа мне поставили условие установки устаревшего, совершенно анохронического аналогового номера, я купил его цена 140 гр. Далее я взял модем на условии дополнительного соглашения и проплатил установку уже интернет доступа в виде отдельной линии, которая к уже установленному телефону отношения не имеет. Эти все действия заняли 3 недели! О том как проходила установка и о вымогательствах со стороны установщиков я говорить не буду так как они не зафиксированы документально но они были. Самое главное то ,что после 3х недель установок и оплаты всех счетов мне сказали ,что интернета все равно не будет, так как, нет кабеля и когда он будет, не знает не кто может через пол года, может и дольше(так и сказал установщик цитируя ситуацию своих родителей). Факт таков: я установил телефон потом отдельно интернет линию ,все оплатил, взял еще и модем на основании дополнительного соглашения в надежде использовать доступ , а интернета нет и я так понимаю не будет. Обратно модем не берут, хамят и не говорят своих фамилий особенно хочу отметить некую, НИНУ эта хамка была произведена в СССР и отвечает всем его стандартам в сфере услуг, работает в тех.отделе хотя самое место ей на пороге бродячих собак своим лаем отпугивать. Это местный произвол? Или так и должно быть? Укртелеком просто наперсточники.