Отзыв #56851 об интернет провайдерe Atlas-Sibir

Мнение размытое

Пользуюсь услугами 2 года. У Атлас-Сибири есть некоторый плюс - они подключают там, куда еще остальные не добрались. Вот и у меня, дом-новостройка, почти в центре, но далеко от кучкующихся домов, а вот Атлас-Сибирь подключил. И это гуд, ибо сидели бы, как в каменном веке, без интернета.

Еще из плюсов - есть возможность оплачивать через терминалы, НО! их еще нужно найти. Хорошо, что в ближайшем магазинчике как раз терминал принимает, иначе был бы геммор с оплатой.

Еще плюс -адекватная ТП круглосуточная- всегда выручали, даже когда сама умудрилась начудить.

Теперь минусы.

КОНСКИЙ ценник - плачу 690 руб за 3Мб, но 3 Мб никогда не получала, увы...

Нестабильная скорость - я фрилансер, работаю в инете, для меня нв скорости инета работа зиждется - , и иногда входящая скорость ДО 512 кб/с - ПУГАЕТ. Особенно эта эпидемия творится по выходным...ну куда уж годится...сегодня (вскр.) стабильно держалось 190-200 кб/с. ЖЕСТЬ!

Исходящая стабильно держится 1,4-1,6 Мб/с.

Как-то так. + спасибо Атласу, что добрался до моего дома, - за 190 кб/с 690 руб. в месяц платить - ЭТО копец!!!