Отзывы об интернет провайдере GTS

GTS

Сначала мне очень нравился!Редко когда бывали проблемы!Но сейчас просто ужас.Звонишь им тебе говорят, что ты 17 в очереди. Ждешь полчаса и тебя сбрасывают.В результате большой счет на телефоне и интернета нет. На Днепропетровские локальные сети вообще не войти(прикольно, особенно когда твоя работа от этого сильно зависит!)

Таня
31.01.2011 в 21:14
Да нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Я до него на Оптиме ADSL сидел, вот где проблемы были, по неделе коннекта не бывало, когда кабель вырезали.
Сейчас у меня тарифній план 100 Мбит/с. С 1 дек по 23 дек трафика прошло на 340 Гиг. Судите сами, много это или мало.
Обрывы бывают редко, восстанавливаются быстро. Знаю, что качество сервиса может зависеть от района проживания и даже дома. У меня критических нареканий нет.
Программа DU Meter показывает трафик правильно, правда я поставил версию 5.02, а не 4.16, которую GTS раздаёт.
Служба поддержки весьма вежлива и корректна. На наезды не ведутся, общаются профессионально. Я сам ИТ-шник, знаю, как порой юзеры могут доставать.
Цены приятные, особенно акционные.
МИНУС: договорную скорость обеспечивают не всегда, особенно по вечерам, когда народ ломится в инет. Надо расширять не только клиентскую базу, но и полосу пропускания.
В целом я этим провайдером доволен, искать альтернативу пока не собираюсь.

Валерий
23.12.2010 в 18:06
Нечестный провайдер

Это очень нечестный провайдер!!! Говорит что скорость соединения 10м\бит а на самом деле 1м\бит и, в торенте качало раньше со скоростью в 8м\бит теперь выше одного не поднимается!!! первый месяц качал все отлично, выкачал 150гб скинули с 10м на 1м по контракту, так назад и не вернули, а сами морозятся типо в торренте показывает скорость в мегабайтах, а не битах, хотя в первый месяц качал показывало до 8...
Для официального теста подсовывают программу ДУметр, и там пишет что типа качает 10мб\с а здесь 1м\б и кому верить?

Дмитрий
23.12.2010 в 11:18
Отстой

Никак не дождусь пока свалю с ДКС.Ровно месяц прождал в ожидании той скорости которая была раньше.С локальных ресурсов качаю фильм сутки а с мира даже и не пытаюсь.

Веталь
05.12.2010 в 14:53

Распишу всё по пунктам:
Скорость - очень зависит от времени суток и дня недели. Использую лимит в 25гб и скоростью 100 мб/с. В реале получаю входящую скорость - 7 мб/с, а исходящую - 4 мб/с. Бывают небольшие дисконекты, но работа интернета сразу возобновляется где-то через 2 минуты. Серьёзные проблемы (отключения инета больше чем на пол дня и другие поломки) бывают не больше 2-3 раз в год.
Доступность - интернет не дорогой, много акций проводится, есть скидки для пользователей, которые давно подключены к провайдеру.
Служба поддержки - очень положительные отзывы могу оставить о СП. Люди отзывчивые, не грубят, всегда могут помочь. Решение всех серьёзных проблем в течении 2 дней от момента подачи заявки.
Общая оценка - на 4- из 5, хотелось бы больше скорости за тот тариф, за который я плачу.

17.11.2010 в 16:38
GTS

Провайдер оборзел перешел на на 100мб а там от силы 2мб я с вами 3 год а вы разводите всех как лохов... все перейду на другой провайдер, не цените вы свои клиентов только бабло интересует.

SIT
29.10.2010 в 21:57
GTS

Провайдер действительно хороший. Насчет дров старинных не скажу - моему компьютеру лет шесть, и все нормально. Выбивает, наверно, раз 1,5 сезона (раз в 3-5 месяцев), исправляют быстро, на небольший срок - сутки с момента поломки. С ограниченным траффиком скорость приемлема и довольно стабильна.

P.S. Я такой же обычный пользователь как и все, и нестоит о мне говорить, что я у них работаю. Рановато мне еще.

P.S. Добавлю, что по тарифам с ограниченным траффиком указана скорость ДО 100 Мб/с, а не РОВНО 100 Мб/с, так что на что же жаловаться?

Валерий
26.10.2010 в 13:37
GTS

провайдером доволен.уже 1 год на нём и пока существенных проблем не было. тех поддержка нормальная.скорость вообще супер,даже выше обещанной.в общем и целом доволен.из минусов могу отнести только временные отключения интернета на несколько часов.
p.s.помоему лучший провайдер в днепре.

24.10.2010 в 02:34
Ужас

Ночью и утром - всё нормально. Начиная с 5-6 вечера начинается тихий ужас. Трасировал - пишет что меня пускают через переполненный канал. Интернет постоянно рвёт, про несоблюдение уровня скорости вообще молчу. Техподдержка уже месяц кормит обещаниями, что вот-вот поставят новый сервер, но ничего не происходит. Как только восстановят оптиму - ноги моей здесь не будет.

12.10.2010 в 16:00
Неплохо

Хороший интернет-провайдер, ничего лучше в Днепре на данный момент нету. Скорость приемлемая, техподдержка замечательная, очень быстро решают проблемы. Раньше был на подключен к другому провайдеру, поэтому есть с чем сравнивать.

06.10.2010 в 13:24