Отзыв #57073 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

отстой

Отстойная контора, цены завышены, т.к. конкуренции нет, уже второй день наблюдаю сообщение "Канал вашего района перегружен, и мы вынуждены ограничить загрузку некоторых сайтов на время пока канал не будет разгружен. Мы активно работаем над увеличением канала, однако это займет некоторое время." далее "Если работа в сети Интернет на текущий момент для вас критична, вы можете подключить резервный канал вашего района. Чтобы подтвердить намерение и крайнюю необходимость перейти на резервный канал ответьте на входящее SMS-сообщение. SMS и использование резервоного канала бесплатно.Для подтверждения подлючения резервного канала введите свой номер мобильного телефона:" но при введении выдают типа мы с мегафоном не работаем, введите другой номер, а если другого у меня нет. А самое обидное этот простой из абоненсткой платы никто не уберет. А с клиентами так вообще по хамски обращаются, по крайней мере в Гае, я теперь если и хожу в эту "шарашкину" контору, то всегда включаю видеозапись на телефоне, ихнего хамства это не убавляет, но нецензурная брань в сторону клиентов прекращается.

28.07.2011 в 06:27
г. Гай