Отзыв #57097 об интернет провайдерe ООО "Ател Рыбинск"

ООО "Ател Рыбинск"
Моё мнение об Ателе

Ател нормальный провайдер, как на нём сижу так и буду, лакалка супер, инет не разу не вылетал отключался(только когда идут работы)даже не отключаеться когда идёт граза... я уже гдето 3-4 года на ателе, наверно вы думайте что я вру, нет ни чего подобного, у меня не разу за момент первого подключения интернет не вылетел не разу))), интернет 4мб (тариф закачайся)плочу чтоли 600руб вечером даже за 10мб зашкаливает, да я не чего не говорю раньше когда вы не платили за интернет у вас всё равно работала ланка а сейчас не так, но можно платить только за неё там вроде 200руб в месяц, у них сейчас много сервером их можно посмотреть на сайте http://shockgame.ru/servers ... У атела да бывают касеки который очень жестокие и это бесит, но они стараються... И старания у них прогресивные... Понятно дозванить иногда не как, ясно дело у них не 500 человек у апарата, им в день человек по 200 звонит с вопросом "А как хаб настроить?" или что-то такое... Ну сколько я им не звонил, дозванивался сразу, нет я не вип персона для них и у меня не кто там не работает.. В комфорте тоже мало помощи получишь, чем раньше... Я канечно иногда помогаю людям, даю ссылку, или по возможности передаю им нужную программу или игру, парой даже сам настраиваю программу или игру что угодно через TeamViewer, кстате хорошая программа, избовляет от объяснений человеку который ну просто не понимает тебя... По моему мнению Ател это самый хороший быстро развивающийся Провайдер.. Спасибо им большое!

28.07.2011 в 12:33
г. Рыбинск