Отзыв #5715 об интернет провайдерe Билайн

Не нравится

Пока все работает, все вроде бы ничего (хотя многие жалуются, что скорость падает). Но стоит произойти какой-то технической неполадки (обрыв кабеля, обрезали, что-то с оборудованием), техника можно ждать неделями, идаже месяцами.

Компания гонится за количеством пользователей, и не может обеспечить качество обслуживания. Ремонтная бригада очень маленькая, непрофессиональная, делают все как попало, ничего не успевают. Сроки ремонта переносят, нагло обманывают "Мы типо делаем", но никто не делает на самом деле.

Ждал 2 месяца, говорили что делают, а потом вообще сказали что дом восстанавливать не будут, поскольку всеперешли на других провайдеров и восстанавливать смысла нет. В результате потерял время, деньги и многих заказчиков, с которыми не мог связатьсяпо причине отсутствия интернета.

* Локальных ресурсов нет

* ftp только для Москвы

* фильмы только для Москвы

* в DC вечером не зайти, перегружено

* в саппорт не дозвониться

И такое обслуживание не только домашних сетей, но и корпоративных заказчиков. Так что не советую подключаться. Или подождите года два, пока все наладится.