Отзыв #57387 об интернет провайдерe Yota

ОТзыв о yota

Люди добрые! Заклинаю если есть хоть маломальская проводная альтернатива ни в коем разе не тратте деньги на это [ЦЕНЗУРА]. Постараюсь быть обьективным - для обычного сёрфинга пойдёт - но если кто играет в онлайн игры или общается по скайпу то пучок седых волос вам обеспечен - отваливается от сервера даже когда БС не перегружена - а она почти всегда перегружена. всякий раз когда она перегружена (практически каждый день)пишу по три письма минимум в день - жалуюсь типа на хреновую связь - продолжается это год - хоть бы одна рожа написала хоть что-то - типа не ссыте уважаемый абонент работаем- ага балалайку!!! тишина полная - они плевать хотели на все замечания и пожелания. Пока вынужден пользоваться их хреновейшими услугами так как альтернативы нет но как только таковая появится переплачу два раза но от этой шняги откажусь. Не знаю как в других городах но рядом с моим домом БС почти всегда перегружена - говорунов в кал центре о планах компании не информируют - т.е. на вопрос а поставят ли дополнительную БС для улучшения качества связи обидно отвечают что как тока поставим вас сразу известим - типа я не замечу - мол отвяньте мы ни хера не знаем а если знаем ничо не скажем. В итоге если пользоваться с пенсионной интенсивностью - письмишки почитать да новостишки то хватит. Если онлайн игры и потоковое видео соглашайтесь на любую альтернативу - пусть дороже - здоровье важнее - а без психов их услугами пользоваться не получится . а вот ещё бывало и по два три дня инета небывало - так они сами перерасчет делать не хотят - им видите ли письмо писать надо - типа они не курсе что у вас в районе их металлолом не работал их известить надо и свои кровные обратно поклянчить. Такой вот отзыв - мне не нравиться - я им об этом постоянно напоминаю а они настойчиво игнорируют - надо понимать им всё равно - так что делайте выводы и не делайте глупостей.

02.08.2011 в 04:07
г. Сочи