Отзыв #57739 об интернет провайдерe Билайн

Обман?

Подключился 27 июля 2011 к Билайн. (повелся на акцию в Групоне) - 50 Мбит/сек за 600р/мес. Радости не было прадела. Хотя и до этого не огорчался особо - сидел на QWERTY около 3 лет. Правда скорость 10 Мбит/сек и 900р., а тут в 5 раз!!! быстрее и экономия.)... И что вы думаете?... До 7 августа периодически тестировал скорость - все ок. Иногда даже больше заявленной. С 7 агуста - 10 Мбит/сек.! Понятно - звоню. Ожидания, переключения, тестирование... В общем 1 час 25 минут на разговоры!!! И что же слышу? Да скорость упала... но у нас изменений и ограничений нет, это вы там с компьютером что то намутили. :-0 Капец! Это все равно что из крана текла горячая вода, вдруг пошла холодная, а тебе говорят это у вас что то с краном.) Так пришлите говорю мастера, пускай убедится, что с компом у меня все в порядке. (На всякий случай уточню - мне 41 год, и я уже давно не экспериментирую с техникой) Нет, говорят, мы мастера присылаем когда у нас с оборудованием что то не так. !!! Бред какой то!!! Потерпите говорят пару дней, может наладится.) Вот сижу, терплю. Деньги плачу за одно, а получаю в пять раз меньше. Может кто то скажет - скупердяй, но... Не можешь сделать - не обещай, а обещаешь - выполняй! Оценки пока поставил средние. Вдруг все наладится?)