Отзыв #58209 об интернет провайдерe Virgin Connect

Virgin Connect
Смайл! :)

Сколько же у нас этот интернет... Лет 7, наверное! А если считать модемный, то все 9! :) Поначалу были иногда проблемы то с кабелем, то с самим интернетом! Зато атмосфера пользователей была неповторимая! Никогда не забуду тамошний форум! :) А Советский сервер... Красота! :) В службу поддержки раньше было не дозвониться, а теперь не знаю - всё и так норм)) Сеть наилучшая, нигде таких не видел, есть почти что всё, и скорость отличная! Сейчас почти у всех друзей Инфолайн (Смайл), работает прекрасно, НЕ ЛАГАЕТ, НЕ ВЫЛЕТАЕТ, работать стал, как часы! Вот ссылка на СпидТест мой: http://www.speedtest.net/result/1064189333.png не 100, конечно, но и не 2-5, как пишут! Спасибо Вам, развивайтесь, не забрасывайте ни в коем случае! :) Жалко, офис закрыли недалеко от дома (Королёв, ул. Горькова), но платить очень удобно через терминалы - никогда ошибок не было! Не вру - в университете в Москве вся группа знает "славный Инфолайн" (расхваливал с одногруппником из Юбилейного)! Тарифы отличные, сравните с кем угодно! Рейтинг тут ни разу не соответствует тарифам, я сравнил с U-lan каким-то (якобы 2 место аж) - у них по Москве ровно в 2 раза скорость ниже (безлимитка за 650 рублей)! Ещё раз, СПАСИБО Инфолайну, т.е. Смайлу! :)
P.S. Единственное, в Личном кабинете сделали бы чуть удобнее, а то не поймёшь "Дебеты", "Кредиты", "Pay over 25" и т.д. Не совсем ясно, сколько трафика потратил (ну тут хоть статистику можно глядеть), сколько ещё можешь потратить (учитывая накопления)!

Здравствуйте Николай! Спасибо вам за положительный отклик! Мы очень благодарны вам за долгое сотрудничество с нами. Замечания по личному кабинету будут учтены.
___________________________________________________
С Уважением!