Отзыв #58294 об интернет провайдерe ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ"

ОАО "Телефонная компания "СОТКОМ"

Вот,что я вам скажу!Все положительные отзывы оставлены или сотрудниками компании или пенсионерами,без обид.Только в реальности все реально хуже.Скорость не соответствует заявленной в разы,где бы я ее не проверял,а отговорки вареных операторов и службы поддержки(при разговоре с которыми понимаешь,что клали они на тебя и твои проблемы)про то что это просто мой антивирус обновляется,причем беспрерывно-отсюда и скорость соответственно не больше 500Килобит или у вас компьютер старый(это дааа!)а скорее всего проблемы в вашем слабеньком модеме,только нет у меня в квартире модема,у меня линия на весь подъезд,[ЦЕНЗУРА]!Домолинк с ADSL лежащим у меня на столе и с заявленной 550Кило.-ЛЕТАЛ.Я бы его и в новой квартире оставил только телефлн не подключен.А вчера в районе 17 часо нет просто обрубился.Ждали ночь,позвонил сутра,Там опять непроницательный или обремененный мирской суетой поддерживающий(что только он держит)в ходе нашей беседы все же сказал мне что у них были аварийные работы,которые распространялись непосредственно в Соткоме а не конкретно в вашем доме,но в 19 часов все было закончено и все остались счастливы!Кроме меня,видимо.На что он мне объяснил,что проблема в том,что у вас кабель не подключен к компьютеру!!!!Это ему программа так говорит.Я что не вижу что на самом деле?Тогда он сказал,что необходимо вызвать мастера,так по отечески.Наверное это я его оператор и он мне простил мою некомпетентность.Такой разговор.Я вызову мастера,а последствия непременно опишу.

16.08.2011 в 06:42
г. Рязань