Отзыв #58555 об интернет провайдерe Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)

Пользовался раньше Корбиной, было более менее нормально, после покупки ее Билайном качество услуг и тех поддержки стало сильно ухудшаться, поэтому решили сменить провайдера на Искрателеком. Пользуюсь больше полутора лет, не могу сказать, что совсем плохо, но и далеко не в восторге. Скорость стабильная и соответствует заявленной, это плюс. Минусы: периодически пропадает связь на срок от нескольких секунд до 10-15 минут, 2-3 раза в год, как минимум, глобальные аварии. То жара, то дождь, то снег, все случается неожиданно, я так понимаю, а аппаратура на это, оказывается, не рассчитана :). Заявлено на сайте, что любые аварии устраняются за 24 часа, что, разумеется, не соответствует истине, последняя авария 15.08 устранялась двое суток и, если честно, был удивлен, что так быстро. В тех.поддержку в случае аварии не дозвониться, сначала говорят, что невозможно соединиться, а когда клиенты сильно достают, звонок просто автоматически сбрасывается при попытке соединения с оператором. В целом не удовлетворен, поскольку для меня стабильность намного важнее, чем суперскорость. Пользуюсь, поскольку не вижу, на кого сменить.
P.S. Телевидением не пользуюсь, поэтому оценить не могу.

20.08.2011 в 11:11