Отзыв #58562 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Очень грустно

Господа Сибирские Сети в городе в Новокузнецке, не знаю как в других городах у вас с рекламой, но тоже думаю что хорошо - а с услугами наверное так же слабо.
Подключился к вам летом в заводском районе, повелся на рекламу с которой ходят ваши менеджеры по квартирам - засудить бы их за вранье, жаль у нас это не так развито как в штатах. хорошо я не решился отключаться от того оператора к которому был сначала подключен (и хорошо что не отключился!).
Скорости нет. Локальные ресурсы полная лажа. Техподдержка - я сам не гений но если ваши инженеры не знают команды pathping то мне уже с ними говорить не охота и доказывать что проблемы на вашей сети а не где-то снаружи.
Позор! Вы просто рекламно-маркетинговая компания - смените вид деятельности как провайдер вы ужасны! Никому не посоветую!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Давайте разберёмся — какой адрес в Заводском районе? Не могли бы вы сообщить мне свой номер договора, разберёмся, что там такое со скоростью и подробно посмотрим историю обращений, выясним, кто с вами работал по линии техподдержки. Заранее благодарна! Ваша информация поможет нам проработать недочеты.
почта — a.zubanova@sibset-team.ru Анастасия