Отзыв #58758 об интернет провайдерe Электронный город (Новотелеком)

Тройка с большим минусом

По скорости претензий нет, проверено торрентами. А вот техподдержка отвратительная! В call-центре сидят люди совершенно некомпетентные и ничего не знающие. Так что если у вас проблемы - приготовьтесь решать их долго, нудно и с тратой нервов.

О подключении вообще молчу... две недели жду когда они в течение трех дней все сделают :) Договориться о времени с той единственной девочкой, которая за это отвечает нереально, монтажники уже по ее вине потоптались у порога.

Специалисты же которые выезжают на помощь абсолютные нули! Три класса церковно-приходской, оборудования никакого, программного обеспечения никакого, наполнение черепной коробки... ну вы понимаете.

Итого. В общем если подключиться удалось и проблемы можете решить без их помощи вам повезло, если техническая грамотность не велика - бегите от этого провайдера, иначе останетесь наедине со своими проблемами... деньги кстати списывают более чем исправно, возвратов за отсутствие связи добровольно не делают, только после ООочень длительной бумажной волокиты.