Отзывы об интернет провайдере Comstar

МГТС GPON

Сегодня, накануне очередного "визита мастеров" по подключению GPON, мне позвонили и в очередной раз милым голосом извиняясь предложили другую дату для подключения. Нет у меня столько времени уговаривать вас предоставить мне услугу. Да и, судя по отзывам здесь, услуга такого качества мне не нужна. Прощай, МГТС, работай над собой!

17.02.2015 в 17:49
Отвратительная связь

Обходите эту компанию стороной. Не заключайте с ними ни каких договоров, но если заключили то готовьтесь к худшему. Особенно это касается домашнего интернета. Связь будет пропадать по несколько раз в день.

Однако!!

Добрый день!
Если верить тесту. то составляет 4.61, а по договору плачу ежемесячно за 7 мбит.
Я где остальные 2,49?????

Владимир

Провайдер отличный

Провайдер отличный подключили мы их еще в конце мая 2014 на скорость не жалуюсь но иногда соединение прерывается приходится ждать день чтобы
интернет был востановлен служба поддержки реагируют мгновенно в июне 2014 года в 00 00 роутер вышел из строя в поддержке сказали профилактические работы через 11 месяцев спустя мне самому удалось его починить сейчас интернет пропадает редко плачу 1000 руб в месяц скорость заявленная 100 МБ в сек компании МТС респект

Comstar
что с Вами случилось, mts\comstar?

Постоянные перебои, ужаснейшая скорость. Заявлена 40мб\сек, на деле даже до 1мб\сек не тянет.. А ведь недавно всё было отлично. Но с середины октября началась эта свистопляска. Я ничего не говорю, заявленных 40мб\сек никогда не было; но 15-25 было всегда, и я был рад даже этому! Но сейчас.. Какой-то кошмар.

начало не важное

Заключили договор в начале октября, заплатили 6000 руб. Нам обещали подключить интернет в "течение месяца" с момента заключения договора. Месяц прошел - тишина. Звоню узнать когда же подключат, ответ "ждите" и ничего конкретного. Как-то выглядит это всё весьма безответственно уже сейчас. Что же будет дальше?

Ужасное качество услуг

Безобразное качество связи. Очень частые сбои. ПЛАТИМ БОЛЕЕ 40 000 В МЕСЯЦ.Техническая поддержка реагирует очень медленно

ANTON
06.11.2014 в 13:32
Отвратительно!

Отказался от РосТелекома в пользу ЭТОГО, так как в то время жутко понравилась трассировка. Спустя месяцев 6 лафа закончилась. Они сменили магистральщиков, трассировка удлиннилась раза в 3 (теперь пинг до какой-нить Москвы идёт через Башкирию!), постоянные перебои связи, самая слоупок-техподдержка, которую только можно вообразить, "шторм в сети" (с), "ремонтные работы", "аварийные работы под Сургутом". В данный момент эпопея продолжается. Скорость порезали до 0.6-0.7 мегабит/с, жуткие потери пакетов, пинг везде 2000+. Появился тут ещё один, третий провайдер в нашей деревне, буду переключаться не раздумывая. Удачи, мтс!

плохой провайдер

Подключен тариф 25 Мбит при этом пользоваться интернетом не возможно, просто нервов не хватает. Входящая скорость днем едва поднимается до 10. Про вечер я вообще молчу, лучше не включать чтобы не расстраиваться. Исходящая скорость это вообще что-то немыслимое при таком то тарифе 100-200 кбит. Только под утро шевелиться начинает часа так в 4 утра. Пинг днем до наилучшего сервера 150+ вечером больше. Мтс тв тоже не айс. Каналов много конечно, но очень часто зависает и обрывается. Хд каналы можно и не включать. Тех поддержка это отдельная история. Когда ни позвоните время ожидания больше 15 минут, потом отвечают, но толкового ничего ответить не могут. Только переключают с одного оператора на другого. В общем... Никому не

дом ру - обслуживание отвратительное

отношение к компании складывается по качеству обслуживания, а не только по быстроте подключения. Заключить договор достаточно просто, а вот расторгнуть- начинаются проблемы. нужно обратиться в пункт обслуживания- я обратился в Дом ру по адресу на 50 лет Октября, где выстоял в очереди около часа, затем сотрудник меня склонял на приостановку договора. я отказался и настоял чтобы его расторгнуть.все это было в июле 2014, а сегодня я в ящике нашел квитанцию о своей задолженности по договору ( 45 рублей за приостановку договора, 45 рублей абонентская плата за август и я так понимаю 45 рублей будет за сентябрь). Сдуру выкинул все документы, был легкомысленен - так просто они не отпустят.