Отзывы об интернет провайдере Comstar

Комстар

хороший интернет провайдер. Всегда работает стабильно, знаешь за что платишь! доступность хорошая. уже работаю с провайдером несколько лет особых нареканий не было.

Роман
06.06.2013 в 09:01
MTC/Comstar

5 лет подключен к этому провайдеру, дозвониться да не спорю можно и помогают. Звоню с самого подключения к ним они что-то там решают, но через неделю-месяц опять что-то случается то интернет не работает, то скорость низкая 5-10кб, то пинг дофига большой. Каждый раз им звонить и доказывать что у них проблема, а не у меня там вирусы и т.д. уже капец как достало.
А да мне как нравиться когда показывают окно о том что я исчерпал свой трафик и при этом показывают что можно оплатить сразу же в онлайн, окей перехожу... Скорость приемы при этом составляет 2кб!!! То есть ты не можешь зайти к ним и оплатить, но я пытался, реально угробив час, ждя загрузку их страниц, я дошёл до подтверждения оплаты банковской картой и меня сбрасывают, говоря что-то там случилась, опять попытался ...иии... опять та же ситуация.
Одним словом если Вам нужно человеческое отношение, хороший интернет и главное не нужна головная боль - никогда, слышите, никогда не выбирайте этого провайдера.

КОШМАР! Не связывайтесь!

Хуже интернет-провайдера у меня не было!
все началось с того, что мастер приехал, поставил модем, чето там настроил и уехал.
У меня Мак, так когда я включал комп, то комп, подключенный к Wi-Fi тут же намертво зависал! как выяснилось только через 3 месяца (служба поддержки плевать на меня хотела), мастер ввел неправильные настройки где-то там в системе.
после этого интернет более-менее терпимо работал месяца 3-4, а потом начал сам отключаться когда ему вздумается. и сейчас он у меня отключается каждые 3-4 минуты! надо несколько раз перезагрузить [ЦЕНЗУРА] модем, чтобы интернет заработал - и опять через 3-4 минуты отключился! это ужас!
техподдержка стандартными фразами отбивается. предлагают вызвать мастера - согласился! за свой счет - сказали, 165 рублей. Я говорю -вызываю! они, секундочку....
ой, вы знаете, вызов мастера будет стоить 765 рублей. Я - "ВЫ Обнаглели"?
не могут оказать услугу за мои деньги, а я еще мастера за свой счет должен вызывать!
на этой недел рву с ними контракт и шлю лесом! [ЦЕНЗУРА].

Михаил
07.12.2012 в 13:56
Comstar

Мда вот это скорость.Подключил 38 мб\с, а поднимается не выше чем 10мб\с.Недавно звонили сказали что исправят и так не исправили зря подключился.

Ужас

Скорость низкая, вместо обещанной типа 1 декабря 50мбит/с, всего 4. Мало того что о изменении цены сообщили меньше чем за полдня до повышения, так еще и обманывают на тему скорости, она не изменилась, как была тормозная, так и осталась.

Comstar
Мтс по договору скорость не дает

Стрим уже достали снижать скорость, что дома, что на работе, до поддержки дозвониться не реально, вот уже сижу музыку слушаю 40 минут и ни кто не поднимает трубку, зато бабки за интернет вы исправно списываете, а поддержки никакой и скорости заявленной в договоре вовсе нет

Максим
27.11.2012 в 13:50
Примите меры

Не нашла где оставить отзыв по телевидению-оставлю здесь. Может сотрудники Метросети обратят хоть какое-нибудь внимание. Дозвонится к ним просто не возможно. За последний месяц второй раз полностью пропадает телевидение-не один канал не показывает. Первый раз вообще даже не перезвонили, прислали только СМС об аварии и все-заработал или нет-никому не интересно. сейчас опять все пропало. канал НТВ недели 2 постоянно глючит-днем постоянно пропадает. Пожалела, что переключилась к этому провайдеру.85 руб. в месяц-поэтому такое отношение к людям? если по телевидению такие проблемы-то про интернет говорить вообще не стоит.

Comstar

Хрень. Плачу 800 рублей... А скорость...Ммм... Да ее нет короче. Как только домашний телефон возьмешь, все, обрыв.

Comstar

было все прекрасно, и скорость выдавала как надо, вечером порой с натяжкой нд ролики смотришь, ну все же, лучше чем Utel, но начиная с половины октября, начались жуткие перебои!!! постоянно обрывы, тех.поддержку звонишь, вешают трубки. Если бы убрали эти перебои, быстро и качественно, провайдер был замечательный, а так, все просто уходит в -...

Где скорость?

Не Ведитесь На Новые Тарифы.
Перешёл на новый тариф "Комфорт" обещанная скорость 50 Мбит/с. Из них получил только 5 Мбит/с, после звонка в тех.подержку через 2суток подняли до 8.7 Мбит/с. Понятно что по ADSL линии все 50Мбит/с не получится ну хотя бы 24 Мбит/с - я был бы счастлив. Беда вся в том ,что раньше звонишь в тех.п. и тебе делают все настройки не отходя от комп. А теперь всё только по заявке - а это сутки или двое ждать. И не факт что тебе позвонят, а комп. будет у тебя под рукой чтобы всё проверить и убедиться воочию.

показать картинку

показать картинку