Отзывы об интернет провайдере Comstar

Comstar
Comstar - ЭТО ПОЛНЫЙ П***!

Подключил тариф - 4 мегабит\сек. а скорость по факту - 390 Килобит\сек.и загрузка страниц - вообще ппц. Люди, ни в коем случае не подключайте эту крень! Советую Прайд или Метросеть.

ну не знаю...

Не знаю как у Вас, а у меня интернет частенько вышибает. А потом подключится к интернету не удается. Звонишь в службу поддержки, предлагают вызвать мастера проверить модем. Хотя причем здесь модем, если сервер не отвечает. А сегодня даже дозвониться до службы поддержки не смог. В общем достали. Думаю о смене провайдера.

Comstar

скорость не всегда соответствует заявленной, но оперативность и понимание операторов "китая"(кто то выше написал связь у него через китай) радуют, и сами мне отзваниваются и интересуются устранили ли мне проблему со связью когда у меня проблема была со связью, и даже помогают настроить домашний роутер хоть это и не их обязанность...

Comstar

У моих знакомых Yota 4G. Жаловались постоянно,что скорость вообще ни какая. В Торренте ограничение. Абонплата 1400р. Вообщем,я решил подключиться к Комстар WIMAX,ну который тоже 4G. Приобрел модем и зарегистрировался. Не прогадал. Сеть отличная. Абонплата за тариф UNLIM (безлимит) 690р. Вот только не пойму скорость. Была все время высокая. И в Торренте качал фильмы со скоростью 1 Мб/с. А вчера упала. Не выше 100Кб/с. Может решили сделать ограничение по скорости в Торренте,как у Yota..? Уважаемый провайдер Комстар,не разочаровывайте Ваших абонентов..! Верните скорость,плиииз!

Заур
08.01.2012 в 14:03
Comstar
2 месяца полет нормальный.

Подключился к ним. Т.к. кроме них в Webstream ничего не было. За 3 года на Webstream я натерпелся многого. Были и падения скорости, и высоких пинг, и "Ой а у вас плохая линия мы снизим вам профиль" было даже "У вас очень херовая линия мы вам отключили телефон/интернет" при этом деньги брали по расписанию. Могу сказать одно, после webstream Comstar(MTS)
как глоток свежего воздуха. Тут и низкий пинг (до Москвы менее 60 мс) и скорость адекватная (50 мбит/с и даже больше) бывает даже в пресловутые часы пик скорость до 70 мбит/с без retrackera т.к. он у меня просто не работает из-за роутера. Из минусов только прилетающий серый ip. С ТП связывался 1 раз и то по чисто техническому вопросу.

P.s. не мерьте свою скорость в пресловутых тестерах, что на 2ip.ru, что на speedtest.net! Самый лучший тест - торрент с кучей сидов.

Нормалек

Пользуюсь год на территории г. Москва. Полет нормальный. Устройство Wi-Spot (ходящая точка доступа). Тариф М1. Скорость 54 мбит/c стабильно на крайнем юге Москвы. Никаких проблем доступа не наблюдал. Подключал три устройства одновременно - все гут. Единственный минус спота - при отдалении принимающего девайса более чем на три метра резко падает уровень сигнала, да это и понятно, штучка-то карманная. Зато никаких проводов ни с приема, ни с передачи нет. Все равно доволен. Использую для серфинга и он-лайн сервисов, тяжести качать не имею привычки. Для качественного кэша покупаю лицензионные материальные носители. Всем рекомендую для такого режима использования:)

Скорость отстой

подключился к comstar пять дней назад и все эти дни просто устал от такой скорости. Заявлено было 50 Мб\с, в итоге скорость прыгала от 0 до 12 Мб\с... Бывало наберешь в браузере www.mail.ru и пошел курить, пока не отвиснет. В общем [ЦЕНЗУРА] какая-то!!! Завтра буду писать заяву на отключение!

Comstar

Месяц назад интернет не работал 3 дня. Как бы его починили.
14.12 интернет отключился. Я подал заявку (102084). 2 дня ремонтировали. Сегодня, 16.12 интернет проработал 2 часа и опять отключился. Составили уже новую заявку (102275). Впереди 2 выходных дня и в службе технической поддержки раньше понедельника отремонтировать не обещают.
Сегодня, в 19-20, снова звоню в службу технической поддержки. Никто ничего определенного не говорит. После получасовых уговоров соединили со старшей (Семенова О.Ю.). Тоже ничего определенного сказать не может, телефон инженерной службы мне дать отказывается.
Объясните мне: ВООБЩЕ, ЭТА УСЛУГА ИНТЕРНЕТА МГТС У ВАС РАБОТОСПОСОБНА!
Со своей стороны обещаю Вам, МГТС потратить все свое свободное время и разместить на всех доступных форумах, сайтах для максимального количества людей информацию о такой работоспособности вашего интернета с указанием всех своих данных. А также о том, что принципиально позвонить никому из руководства МГТС-НЕВОЗМОЖНО.
Поэтому остается или подключать себе спутниковый интернет или оплачивать минимум ТРИ таких бездарных интернет-провайдеров. Из расчета, что хоть один будет работать. У меня сейчас подключены МГТС и местный интернет провайдеры. Оба не работают. Вот сегодня подключил третьего. Выхода нет: буду ежемесячно ТРЕХ паразитов содержать.

16.12.2011 в 21:55
Комстар вроде ничего

Подключился к комстару уйдя от ю-тел (в городе только 2 провайдера) когда подключился жалел сильно. были постоянные обрывы связи. начал делать проверку. нашел что проблема в оборудовании компании которое стоит сразу за квартирой. 2 недели они искали причину (я специально и м не говорил) потом когда у меня уже терпение лопнуло, я им сказал где и что у них не работает. на утро уже все было нормально. пользуюсь сейчас нормально. у компании все работает нормально, только там специалисты не важные...

Comstar
убогий провайдер - ни за что не подключайтесь к нему

входящая скорость всегда на уровне заявленной - вот только исходящая скорость 20-50кбит - после звонка в сапорт выслали бригаду на следующий день ко мне домой проверить мой компутер - по дороге ко мне домой проверили свои железяки - позвонили сказали что не придут так как правдо связь плохая - будут разбираться- разбирались 3 недели - скорость стала 300кбит вместо заявленной 1024 - барахло а не интернет - сервис [ЦЕНЗУРА] и вообще МТС связь для тех кто любит тупить!