Отзывы об интернет провайдере Comstar

КОШМАР! Не связывайтесь!

Хуже интернет-провайдера у меня не было!

все началось с того, что мастер приехал, поставил модем, чето там настроил и уехал.

У меня Мак, так когда я включал комп, то комп, подключенный к Wi-Fi тут же намертво зависал! как выяснилось только через 3 месяца (служба поддержки плевать на меня хотела), мастер ввел неправильные настройки где-то там в системе.

после этого интернет более-менее терпимо работал месяца 3-4, а потом начал сам отключаться когда ему вздумается. и сейчас он у меня отключается каждые 3-4 минуты! надо несколько раз перезагрузить [ЦЕНЗУРА] модем, чтобы интернет заработал - и опять через 3-4 минуты отключился! это ужас!

техподдержка стандартными фразами отбивается. предлагают вызвать мастера - согласился! за свой счет - сказали, 165 рублей. Я говорю -вызываю! они, секундочку....

ой, вы знаете, вызов мастера будет стоить 765 рублей. Я - "ВЫ Обнаглели"?

не могут оказать услугу за мои деньги, а я еще мастера за свой счет должен вызывать!

на этой недел рву с ними контракт и шлю лесом! [ЦЕНЗУРА].

Михаил
07.12.2012 в 16:56
г. Москва
Comstar

Мда вот это скорость.Подключил 38 мб\с, а поднимается не выше чем 10мб\с.Недавно звонили сказали что исправят и так не исправили зря подключился.

Ужас

Скорость низкая, вместо обещанной типа 1 декабря 50мбит/с, всего 4. Мало того что о изменении цены сообщили меньше чем за полдня до повышения, так еще и обманывают на тему скорости, она не изменилась, как была тормозная, так и осталась.

Comstar
Мтс по договору скорость не дает

Стрим уже достали снижать скорость, что дома, что на работе, до поддержки дозвониться не реально, вот уже сижу музыку слушаю 40 минут и ни кто не поднимает трубку, зато бабки за интернет вы исправно списываете, а поддержки никакой и скорости заявленной в договоре вовсе нет

Максим
27.11.2012 в 16:50
г. Москва
Примите меры

Не нашла где оставить отзыв по телевидению-оставлю здесь. Может сотрудники Метросети обратят хоть какое-нибудь внимание. Дозвонится к ним просто не возможно. За последний месяц второй раз полностью пропадает телевидение-не один канал не показывает. Первый раз вообще даже не перезвонили, прислали только СМС об аварии и все-заработал или нет-никому не интересно. сейчас опять все пропало. канал НТВ недели 2 постоянно глючит-днем постоянно пропадает. Пожалела, что переключилась к этому провайдеру.85 руб. в месяц-поэтому такое отношение к людям? если по телевидению такие проблемы-то про интернет говорить вообще не стоит.

Comstar

Хрень. Плачу 800 рублей... А скорость...Ммм... Да ее нет короче. Как только домашний телефон возьмешь, все, обрыв.

Comstar

было все прекрасно, и скорость выдавала как надо, вечером порой с натяжкой нд ролики смотришь, ну все же, лучше чем Utel, но начиная с половины октября, начались жуткие перебои!!! постоянно обрывы, тех.поддержку звонишь, вешают трубки. Если бы убрали эти перебои, быстро и качественно, провайдер был замечательный, а так, все просто уходит в -...

Где скорость?

Не Ведитесь На Новые Тарифы.

Перешёл на новый тариф "Комфорт" обещанная скорость 50 Мбит/с. Из них получил только 5 Мбит/с, после звонка в тех.подержку через 2суток подняли до 8.7 Мбит/с. Понятно что по ADSL линии все 50Мбит/с не получится ну хотя бы 24 Мбит/с - я был бы счастлив. Беда вся в том ,что раньше звонишь в тех.п. и тебе делают все настройки не отходя от комп. А теперь всё только по заявке - а это сутки или двое ждать. И не факт что тебе позвонят, а комп. будет у тебя под рукой чтобы всё проверить и убедиться воочию.

VIZIT
21.10.2012 в 01:19
г. Саратов
Ой!

Ребята ну все хорошего кроме одного: как вы поднимаете скорость - начинает рваться связь.

Я с вами уже 3й год, когда еще за 350 руб. давали 1 м/бит, потом 3, теперь 5.

Но! Как только вы повышаете скорость начинается нестабильность. причем месяц-два, а то и три. Не то что бы половина скорости. Вообще в ноль скидывается, пусть и на 5-6 секунд, но через каждые полчаса-час.

Надо что-то делать, или клиентов растеряете.

Конкуренция сейчас жесткая, Волгателеком уже профукала своих, думая, что они на монополизме выплывут.

Дайте лучше назад 3 м/бита, но что бы стабильно. А так не плохо, в целом.

Пупс
28.06.2012 в 21:39
г. Саратов
За неимением большего

Так сложилось что в доме только LIFELINK и стрим, другие провайдеры не представлены.

Минус lifelink цена. Тариф 12 мбит ppoe 650 р/месяц, до этого жил по другому адресу был билайн 40 мбит l2tp за те же 650 р/ месяц. Вроде вчера звонили акадники говорят дом подключают цена 700р/ месяц 30 мбит. Так чем же lifelink хорошо, отстает в ценах на 2 года. Обидно приходится сидеть на медленном инете за такие деньги.