Отзывы об интернет провайдере «Ситилинк»

Ситилинк старательный

Я пользуюсь Ситилинком уже 3 года. Перешел с смпо, потому что его просто не было в доме, куда переехал.

Мне очень нравятся ресурсы — ребята постоянно над ними работают и пополняют. Это первый значимый плюс, почему я выберу Ситилинк там, где он есть.

Второе: они всегда ищут варианты. Нет денег заплатить за вызов (или не согласен с платностью!) — рассмотрят и сделают бесплатно.
Не устраивает тариф? подберут тот, что устроит (но не за 150 рублей, те времена уже прошли).
Перестал работать инет? Постараются как можно быстрее его восстановить.

Третье: если вы задаетесь вопросом, «а в чем действительная разница, интернет ведь везде один и тот же?» то вот вам факт: с Ростелекомом я несколько раз решал свои вопросы, и тратил на это час и больше. При этом минут 45 я просто слушал бесячую музыку, пока меня перекидывали в другой отдел, потом в третий и т. д. И я каждый раз объяснял ситуацию по новой.

В Ситилинке все вопросы решаются за 1-2 звонка, по 1-2 минуты. конечно, может быть и дольше, если диагностируете работу роутера или настраиваете локалку по телефону., но это все время с вами работает специалист и помогает.

Евгений, большое спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Рады, что остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами с удовольствием!

Замечательная компания

Я легко связалась с компанией по телефону. Дистанционно проблему не решили, поэтому отправили мастера. Сначала специалист уточнил причину вызова, не работал вайфай роутер. После осмотра мастер поменял разъём коннектор. Спасибо за работу.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у Вас остались только положительные впечатления от нашей компании, продолжим радовать Вас и дальше!

«Ситилинк»
Быстро решают сложности с интернетом

Я позвонила в компанию несколько дней назад, сообщила о проблеме с интернетом. Плохо загружаются файлы, периодически подвисает. Мне дистанционно предложили выполнить некоторые действия, и если не поможет, то вызвать мастера. В следующие 2 дня с компании звонили сами и интересовались, решена ли проблема. Сегодня поступил очередной звонок, и мастер был у нас буквально через 30 минут, что очень удобно.

Спасибо за доверие! Всегда поможем!

Отзыв на ситилинк

Лучший провайдер в городе, решают любые проблемы которые возникают.

Отличный провайдер!

Пользуюсь Ситилинком уже много лет. Надежные товарищи. Больше всего мне нравится, что я не должна задумываться о работе интернета и ТВ. Если возникают сложности, можно просто позвонить и сотрудники все решат за тебя. Очень довольна.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании! Нам очень приятно!

Отличный местный провайдер

Давно пользуюсь услугами Ситилинка (лет 7 наверное) и нареканий.

Попал к ним благодаря выгодной акции — на то время это было 2 месяца Интернета бесплатно. С тех пор мне подняли скорость за незначительную доплату по тарифу.

Если возникают какие-то трудности — можно позвонить в тех. поддержку. Там вежливо и доходчиво скажут, что нужно сделать в том или ином случае,

Проблем со связью у меня особо не возникало — если только в жуткую непогоду, что характерно для нашего региона.

В целом, я доволен тем, что имею. Ситилинк — отличный провайдер с предложениями на разный вкус и цвет.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны услугами нашей компании!

Ситилинк Фу.

Самый ужасный провайдер.Интернет всё время тупит. Телевидение (приставки выходят из строя) приходят делают замену своего оборудования.Говорят это бесплатно, а в результате готовьте 500 руб.

Добрый день!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны. Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы обязательно решим возникшую у Вас проблему!

«Ситилинк»

Около года назад перешли на Ситилинк. Не устраивали постоянные перебои со связью у предыдущего провайдера (Сампо). Не раз обращались к ним в тех поддержку, но устранить проблему до конца не смогли, поэтому решено было перейти на Ситилинк. И это было правильное решение, перебои прекратились, чему мы очень рады, т. к. необходим постоянный стабильный доступ к Интернету для работы (тем более было время карантина).

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны услугами нашей Компании! Стараемся для Вас.

Сампо или Ситилинк?

Сейчас в моем городе основные провайдеры это сампо и ситилинк. Пользовавшись обоими скажу: Ситилинк лучший. Он имеет свой портал, с хорошей реализацией и дизайном, в то время как сампо с этим отстает. Так же интернет работает без перебоев (имея нормальной оборудование у себя дома). Также имеется отзывчивая поддержеп. Поэтому могу с уверенностью рекомендовать этого провайдера.

Роман, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы сделали выбор в нашу пользу!

«Ситилинк»

Отличный провайдер. Высокая скорость и надежность.

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!