Отзыв #58822 об интернет провайдерe Good Line

3 года полет нормальный

Даже не буду скрывать, что я сотрудник, но уж поверьте разницы с обычным абонентом у сотрудников никакой (кроме того, что стоимость = 0). Подключен я точно таким же кабелем,к тому же оборудованию что и другие абоненты в моем доме, в такой же 100мбитный порт и настройки все на порте точно такие же. Так вот к делу. С того момента, как устроился работать в гудлайн подключился к нему и как говорится "ни единого разрыва". По поводу ОГО - действительно очень удобно и быстро. Скорости утром, днем и вечером все ок, конечно иногда можно заметить, что на некоторых ресурсах есть понижение "скорости", ну так и нагрузка на эти ресурсы в час пик адская. Инет пропадал у меня за все 3 года пользования только в случае каких-либо плановых работ (кстати работы эти как правило ведутся по улучшению качества предоставляемых услуг) либо, когда тупо отключали свет ))