Отзыв #58850 об интернет провайдерe ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь

Подключался год назад, за это время кое что поменялось.
Почему подключился: была акция 2Мб за 190р 3м-ца
почему остался: по прошествии 3х м-в появился хороший тариф 5Мбит за 540р, потом появился бонусный тариф 7мегабит за за же деньги, потом скорость подняли до 10 бесплатно, 2м-ца назад 20% скидка за платеж больше 1500рублей.
Скорость: год назад 2мегабита было просто отлично, за год скорости выросли, а цена осталась прежней очень хорошо.
Особенности: ТТК обещает скорость "от" в отличии от всех остальных обещающих скорость "до". На деле скорость "от" действительно не ниже заявленной - не было еще такого чтобы скорость была ниже чем прописана в тарифе, правда и выше она бывает только ночью. Существуют также плюшки вроде п2п сети с нелимитированной скоростью в пределах одной зоны, но я не пользуюсь - хватает торрентов, тем более что при наличии локальных пиров скорость доходит до 80и мегабит.
Минусы: По началу техпотдержка не работала, дозвониться было нереально - все время автоответчик, а с сотового на городской звонить дороговато ждать 15 минут. Сейчас вроде лучше со второго раза получается дозвониться практически сразу. Из тех раз что звонил один раз был крупный сбой на доме, один раз была какая-то проблема с назначением IP в других случаях было заявлено, что их оборудование работает нормально, а все проблемы в моей сетевой карте - может оно и действительно так, не могу сказать. Больше чем на 3 дня без интернета не оставался, по моей просьбе без пререканий за эти дни сделали перерасчет.

До ттк пользовался модемным интернетом от сибирьтелекома 1Мб за 1200р.

24.08.2011 в 18:57
г. Кемерово