Отзывы об интернет провайдере Подряд

Отличный интернет!

Спасибо провайдеру за скидку при подключении через сайт. Спасибо за роутер в подарок) Сам интернет тоже очень хорошо работает, скорость прекрасная, работа стабильная, проблем прктически не возникает. Деньги платятся не зря. Подряд, наверное, один из лучших в городе

Елена, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что вы довольны нашей услугой.

Отлично!

Сидел на беспроводном интернете на 100МБ тарифе, скорость была порядка 30-40Мбит, бывало проседало до 20. Оказалось скорость резал tp-link адаптер. Поменял его на роутер (установил с функцией адаптера), скорость выросла вдвое! Подключил роутер 5G — скорость просто сумасшедшая, почти до 100 дотягивает. Если у вас допотопное оборудование и кривые руки, то не надо винить провайдера.

Отличный провайдер! И поддержка супер!

Александр, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших услуг. Будем стараться для вас и дальше.

Позорная компания, отвратительное качество

Пригород Владивостока систематически сидит без кабельного ТВ и интернета. Услуги нет вообще. При этом недавно тариф повысили сразу на 20%. Вот и сейчас сидим ТРЕТЬИ СУТКИ!!! как в пещере в каменном веке — ни интернета, ни ТВ. На наши жалобы приходят формальные шаблонные отписки, типа виноваты стихия и энергетики. А энергетики при этом ни разу ни при одном стихийном бедствии не отключили свет. Кризис управления в компании на лицо. Наплевательское отношение к потребителям. Ночью и выходные дни никто не собирается ничего ремонтировать. При этом перерасчеты делать никто не собирается (только на 5 сутки отсутствия услуги, сами себе умельцы в договоре прописали) — мошенничество и наплевательство на закон и право тоже на лицо. Собираем коллективную жалобу в Прокуратуру и инициируем прокурорскую проверку всего этого беспредела.

Алексей, здравствуйте! Мы были вынуждены поднять стоимость на тарифе "Дача" из-за роста расходов на эксплуатацию сети в частном секторе. Скорость доступа мы также увеличили до 70 Мбит/с.
К сожалению, из-за погодных условий было множество аварий и узлы связи были обесточены. Мы делаем все, чтобы как можно скорее восстановить услугу. Будем признательны за понимание.

Подряд
Ужасный провайдер, никому не рекомендую

За один месяц пользования данным провайдером произошли 3!!! неисправности сети благодаря которым я сидел без интернета суммарно неделю. Если происходит поломка то мастер приезжает только на следующий день даже если поломка произошла утром предыдущего дня!!! Мастера ужасные, приезжают говорят что всё сделали уезжают через час снова поломка, приезжают в этот же день второй раз!!! Операторы в службе поддержки крайне не компетентны, кроме «отсоедените присоедините провод» больше ничего толкового посоветовать не могут. И да, я не конкурент, а реальный горе абонент данной шаражкиной конторы

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неисправностями. Подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес, чтобы мы смогли разобраться в вопросе.

Медленная скорость интернета

Здравствуйте. Что у вас со скоростью интернета?
То нормальная, то 1Мб на прием и на отдачу!
Тариф: «ТВИНТЕРНЕТ 50» Скорость 50МБит\с
Этой скорости совсем не ощущается.
Я ради интереса, через телефон подключил компьютер (LTE)? так она намного выше чем у вас!

Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, в тех.поддержку - 2-300-500 или закажите обратный звонок - https://podryad.tv/vladivostok/#call-order, чтобы наши специалисты смогли вам помочь.

Пока неплохо (ПОДРЯД)

До 17:00 на тарифе 80мб\сек — будет 100мб\сек
Довольно неплохо.
Скорость нормальная, не пропадает соединение, как на том же «Ростелеком»
Пока довольны, будет плохо работать, начну точить кинжал.

Цена по тарифу (80мб\сек + цифровое ТВ)
601 руб. месяц

Данил
27.01.2019 в 12:43
г. Артем

Спасибо за отзыв. Будем стараться для вас и дальше. Если возникнут вопросы по услугам, звоните в контакт-центр, работаем 24/7.

Странности

Последний месяц какие-то странности со скоростью творятся.
Скорость скачет, непонятно почему. В целом я был доволен скоростью все практически все время, что с подрядом. Тех. поддержка хорошая, интернет есть 99% времени (3-4 дня в году бывают поломки, но от этого никуда не деться).

Но не суть, вернемся к проблеме. Не смотря на то, что Подряд мне нравится, вынужден сообщить, что последнее время скорость держится в среднем
Download Mbps
16.54
Upload Mbps
15.98
Тесты с 2ip показывают скорости постоянно разные. Один раз аплоуд скорость была вообще 1 мегабит: D
Вчера смотрел онлайн лекции, и получалось так, что 10 секунд видео идет, 10 секунд стоит, подгружается видео. До вчерашнего дня было не так заметно…
Звонить в техподдержку напряжно. Люди там и без того загруженные и уставшие.
По этому пишу сюда :) Авось прочитают…
Надеюсь на улучшение качества связи. Скорей всего во всем виноваты НГ праздники: D

Подскажите, пожалуйста, проблема со стабильностью соединения все еще сохраняется? Кстати, если не хотите висеть на трубке, на сайте можете заказать Обратный звонок, и мы вам перезвоним.

Подряд супер

работаю педагогом-организатором в Центре Детского творчества. Не могу нарадоваться интернетом. Быстренько найти сценарии, методические материалы и т. д. не составляет труда. Я доволен)

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы довольны нашими услугами. Будем стараться стать еще лучше и стабильнее.

Плохой интернет

Здравствуйте, интернет просто кошмарно ужасный. Платишь за 100мб/с, получаешь 500-600кб/с (НОЧЬЮ). В поддержке просто отвечают: «Перезагрузите роутер, с нашей стороны неполадок нету». Да кажись как раз наоборот тут всё.

Добрый день, Егор! Благодарим за отзыв. То, что вы описываете, однозначно не наш уровень услуг. Тарифов с такой низкой скоростью в Подряде нет. Очень хотим вам помочь и наладить нормальную работу интернета. Напишите, пожалуйста, номер договора, разберемся в причинах снижения скорости и устраним их.

Михаил

сижу на подряде давно. да скорость норм, и в случае неполадок очень быстро реагируют, был на всех других провайдерах, доходило до 2х недель без связи, тут же максимум полдня.
вечером посмотреть кино в онлайн или по айпи тв невозможно, лагает очень сильно,. на звонки по неполадкам и скорости отвечают, перезагрузите роутер, ребята это не ответ, это у вас роутеры по 500 руб, у меня он в 10 раз дороже и пинать на него не нужно.
еслиб айпи тв работал нормально, то на другие мелочи я бы и не смотрел, подумаешь сайты загружаються не 0,001 секунду, а чуток подольше.
в общем в целом картина нормальная, особенно скорость ремонта на линиях, это техника и бывает всякое, а те кто хочет 100МБит всегда, то вам в другую вселенную, поучите мат часть, не все зависит от провайдера, в 90% источники с которых вы качаете, перегружены!!!
кому интересно, при замерах, больше 50-60 мбит ни когда небыло, да и пофиг, мне ушататься и я невыкачиваю терабайты фильмов.

Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Над недостатками обязательно поработаем. Но, судя по описанным симптомам, у вас локальная проблема. Напишите, пожалуйста, номер договора, передадим информацию IT-специалисту и устраним все неполадки.