Отзывы об интернет провайдере IRKNET TELECOM

Ппц

Ваще чёт плохо стало, всю жизнь был клиентом иркнета, теперь хочу сменить провайдера, днем и вечером вообще не качает почти с торрентов максимум 200-300кб при тарифе 100Мбит/с, видео так же часто приходится ждать пока загрузит, да и друзья приходят и удивляются что у них при 10мб инет работает и качает быстрее чем у меня при 100Мбит/с. На веакоме мало что вылаживать стали, да и у раздач немного старых, сидов нет, ничё скачаешь по быстрому вообщем, не с веакома не с внешки, либо утром либо ночью, там норм скорость 7-8 метров, но мне ночью не в прикол качать и сидеть в инете. Так что как подойдёт к окончанию оплата, сменю провайдера.

IrkNet

Отвратительная контора. Раньше все прекрасно работало. Подключен тариф "Первый" половину месяца все отлично, скорость хорошая, вторая половина это п*ц, скорость 0,73, они это исправлять не собираются, ссылаются, что у них все прекрасно работает. Один оператор уверяет, что проблем в компе нет, что проблемы на линии, другой, что с линией все замечательно, проблема в компе. Мозг выносят по кругу. Думаю, что пора отказываться от услуг данной конторы.

Наталья, добрый день! В связи с Вашей проблемой и с расхождением информации от наших операторов хотели бы с Вами диалог напрямую провести, чтобы попытаться выяснить причину проблемы и устранить её. В течение короткого времени к Вам на почту придет письмо от нашего специалиста, будем очень признательны Вашему ответу. Спасибо за отзыв!

все устраивает

пользуюсь уже лет 10, все устраивает. тариф до 100мегабит, в прайм тайм скорость не ниже 13мбит, в непопулярное время - 30 и более.

jabba
30.03.2014 в 03:12
г. Иркутск

Спасибо большое за отзыв! Стараемся на благо наших абонентов! :)

IRKNET TELECOM

Очень плохой провайдер. Не обеспечивает заявленную скорость согласно тарифа. По договору скорость должна быть 50 Мбит/с, а фактически 0,4-1,5 Мбит/с.

Добрый день! Рекомендуем вам позвонить по тел.:500-900 и провести с нашими специалистами диагностику для выявления причины проблемы. Спасибо за отзыв.

IRKNET TELECOM

Очень интересная тенденция компании, вроде бы тариф 5мб, но увы, тариф работает только с локальной сети, то есть Weacom, с остальных же ресурсов, скорости совсем нет и видимо не ожидается, при замерах скорости на серверах различных городов, вот такие чудеса, иркутск даже чуть больше заявленых 5мб днем, и около 2-3 вечером, а вот с той же Москвой, скорость до 27кб, это при том что Москва вроде как Россия, а не забугор, почему такие плохие маршруты, где спрашивается скорость, платить по 1000+рублей за лакалку, увольте!

IRKNET TELECOM

пользуюсь данным провайдером уже не первый год, всё было отлично, пока на старых тарифах не перевели пользователей за NAT, скорость внешней сети ухудшилась в разы, раньше со всем известного торрент ресурса качалось со скоростью тарифного плана, после того как пересадили за NAT скорости не стало вообще, 20 килобайт, при заявленных 10 мегабитах, внутресетевые ресурсы работают как и работали, а вот внешняя сеть стала весьма медленной, но оно и понятно почему, если ситуация в ближайшее время не изменится, планирую сменить данного провайдера, т.к. отношение к клиентам никакое, хотя бы предупредили что на старых тарифах все будут сидеть за NAT, чего естественно не было сделано провайдером, что считаю обманом клиентов. Раньше советовал друзьям данного провайдера, впредь не стану.

Денис
11.03.2014 в 05:39
Ужас,а не провайдер!

В последнее время стало невозможным играть в онлайн игры,вроде в обычном режиме все в норме(70-75),а во время игры становится 3-4.Ну и как такое может быть??!!!! Играть в такие игры ,как dota 2 стало невозможным.В тп сказали,что с Касперским проблемы и я даже удалил его,но ничего не изменилось,а потом дошло даже до того,что мне сказали,что мой pc-неподдерживает!!!Вообщем ,делайте выводы сами.

Не устраивает

Я живу в ТСЖ "Молодежное", недавно подключил интернет irknet (тариф 10мб/сек). Первую неделю использования было все замечательно, торренты грузились в среднем 3мб/сек независимо от времени суток, скорость была стабильной (ни разу не падала). Спустя неделю скорость значительно упала (средняя скорость загрузки торрентов стала 300кб/сек), спустя еще неделю скорость вообще упала почти до 0 (скорость загрузки торрентов колеблется от 5 до 10кб/сек). Заметил увеличение скорости только рано утром (около 6-7 часов утра).

>hbq
17.02.2014 в 14:00
Ужасный провайдер

Сижу на ИркНете лишь потому что в доме 2 провайдера,второй еще хуже чем ИркНет,так бы с удовольствием подключил Билайн,они все преподносят так,как ты подключил и всегда лицом к клиенту....а у Иркнета,скорость 100Мбит,а торренты качают постоянно 30-100кб/сек.... это вообще как так?

Алексей, сейчас мы замечаем снижение скорости у пользователей разных провайдеров. Возможно проблема с магистралями. Но мы рекомендуем Вам обязательно позвонить в нашу техподдержку: 500-900 в Иркутске, 57-77-22 в г.Ангарске и попросить провести диагностику для выявления и решения проблемы. Спасибо Вам за отзыв!

идеально

Очень хороший провайдер пользуюсь уже 1 год очень нравится (раньше пользовался ростелекомом лагало ужасно а с иркнетом все летает!!!!!!).

Юрий
19.01.2014 в 13:54
г. Иркутск

Спасибо большое за отзыв, стараемся :)