my4G
Ужасно

Ужасное обслуживание. Медленный интернет за свои деньги.

СевСтар

По провайдеру – вопросы отсутствуют. Когда надо – дозвониться не сложно. По подключению - все прошло гладко. Доволен!

Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы работаем для Вас и стараемся, чтобы у всех абонентов оставались только положительные впечатления от использования наших услуг. С уважением, Ваш «СевСтар».

МГТС ОАО

Раньше был билайн, У них скорость интернета очень медленная, поставил мгтс инет начал летать

Tele2
Теле2 режит интернет

Ну вот опять скорость режут говорят что загружено все но в карантин почему-то было норм опять включили резалку ????

Ростелеком МРФ "Центр"
Ростелеком и плохой софт

Перешёл на РТК, вроде всё было хорошо, пока не заметил подписку. Ну, думаю, подключил случайно, сейчас всё исправлю. Но. У этого оператора самое отвратительное приложение личного кабинета. Если для регистрации я продал нервы, то чтобы разобраться в структуре приложения нужно душу продавать. Спустя час тыканья в приложении и чата с консультантом, нашёл этот проклятый пунктик "Подписки" и вырубил автопокупку антивируса. Можно идти спать... Однако, через месяц, когда пора платить за связь, что я вижу? Деньги списались за ОТКЛЮЧЕННУЮ услугу. Я в шоке, пишу консультанту в чат (благо он работает), он извиняется, что-то делает и лишнюю плату вычитают. Хорошо, но теперь то можно расслабиться? Нет! Через месяц снова начисляют. Теперь уже звоню, хочу в офис, с ног выворачиваюсь, чтобы на третий месяц увидеть ровную сумму без лишнего. Теперь можно и к неврологу.

Алексей, здравствуйте. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Beeline KZ
Не нервируйте себя, не связывайтесь с Билайн!

Очень испортились Билайн! раньше их хвалила, а вот теперь очень разочарована! Во первых приставка которую они установили в этот раз дебильная, интерфейс неудобен, нормально программу передач не посмотреть не полистать каналы все прыгает вечно! так еще и стабильно каждый вечер я не могу посмотреть свой любимый сериал так как "сервер не доступен"! пытаюсь устранить неполадки звоню в 3131 там как всегда тупой авторобот который ни чем не может помочь!!! в конце месяца откажусь к черту!

Assel
Вчера в 19:32
г. Алматы
Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком как всегда на высоте. Не хватает только звука подключения через телефон, как в начале нулевых. Позорники хреновы.

Уфанет
Отличный интеренет

Отличный интернет ... афигенный провайдер ... Всегда вежливое обслуживание 24/7

Билайн
Хреновый!

Вечно пропадает нежданчиком!! В тех поддержку дозваниваться по пол часа нужно... В отличии от ростелекома, это хреновый инет!!

Таймер
RIP'нулись

"Лучший интернет провайдер" по отсутствию интернета.

Немного хорошего: Скорость не режут. Это всё.

А теперь пройдемся по фактам:

Когда вы будете звонить в тех.поддержку, их "специалисты" которые перезванивают после заявки оператору будут уверять до последнего, что это именно у вас проблемы с оборудованием (роутер/компьютер) и даже электричеством, якобы из-за скачков напряжения ???? интернет пропадает, в конце концов даже оптический терминал приедут поменяют.

Года 3-4 являюсь их абонентом в частном секторе.

Регулярно идут по 1-3 потери пакетов в час (потеря пакета это когда одну секунду не передаются данные), а по вечерам ещё чаще за всё время использования с момента подключения (интернет не для онлайн шутеров), так же каждый месяц отключали интернет на весь день (тех работы).

Но это... уже край... с 9 сентября поломали часть города как стало понятно и на текущий момент не могут решить проблему, по пол дня интернет пропадает каждые пару минут от 3 минут до 4 часов уже 10 дней.

Похоже все "именно специалисты", а не те кто там остался работать, откинулись от ковида... эх хороших спецов всегда забирают первыми ????

Интернет не работает, а деньги списывают всегда регулярно.

Меняю провайдера до лучших времён...

Пруфы: Лог файл пингующий DNS-сервер CloudFlare который показывает когда отваливался интернет.

666
Вчера в 13:25