Отзывы об интернет провайдере Pride

никакое техобслуживание

Давно был подключен к этому провайдеру, средний пинг, нормальная скорость, отличная цена, но при появлении проблем её будут решать в течении нескольких недель, при этом нормально пользоваться интернетом нельзя, дни идут, интернет оплачен и никто вам ничего не возместит.

Обман

Мало того, что для подключения статического ip надо идти к ним в офис, так ещё и статический ip как-бы есть, но он бесполезен. 300 рублей в месяц за воздух. когда я звонил им на горячую линию, я задал чёткий вопрос, можно ли будет открыть порты, мне сказали да, можно. Как итог нам подключили статический адрес, и какое было моё удивление, когда я увидел статический IP в NAT сети. тоесть я оплатил воздух. смысла в таком ip нет никакого. 3 месяца ждал возможности съездить к ним в офис. и теперь для отключения надо снова ехать к ним в офис и писать заявление на отключение этого недоразумения. как итог, к камерам из вне я подключиться не смогу, это как минимум. по скорости, провайдер даёт фактически 100 мегабит(Потери на медиа конвертере я не учитываю). гигабит провайдер даёт только по витой паре, что странно, в дом проведена Оптика, по которой куда логичнее давать гигабит, а не 100 мегабит.

Не советую

До подключения к прайду было нормально, я подключен на 100 мб за 1000 рублей, по факту от силы выдаёт 15 мб/с, в течении трёх месяцев звонил в тех службу, винят роутер, хотя он у меня нормальный приезжать настраивать отказываются, говоря что это платно, хотя вина их и они должны исправлять свои обязательства, так как уже три месяца плочу не за что, приходиться разбивать интернет через телефон. Не советую их

Pride

Из многих провайдеров, что я перепробовал, на данный момент считаю именно Pride лучшим в своём городе т. к. скорость всегда стабильно и без перебоев (Если и есть то с моей стороны проблемы). Цена вполне приемлемая. Связь с поддержкой всегда имеется.

Анна
21.03.2019 в 18:32
г. Мегион
PRIDE

у меня мегафон на 4G сети быстрее все делает чем ваш доступ!!!
0 мб\сек вход.
0мб\сек исх.
Вы что творите?

Прилично

Переходил на Метро, знакомый переманил) попользовался 2ва месяца больше не смог, на прайд обратно вернулся. скорость в норме, пинг маленький для игр отлично подходит мне. родители, сестра тоже пользуются этим провайдером нареканий нет

Кроильщики

Буквально месяц назад интернет работал с достаточной скоростью (до 80Мб/с). В этом месяце скорость упала до низких 8Мбит/с при моем тарифе 100Мбит/с(премиальный).
Значит звоню в техподдержку- говорят не гарантируем скорость с вашим оборудованием (роутер вай фай мой личный). Подключаю в обход роутера -скорость 100Мб/с.
Убило то что 1 месяц назад все было окей, а сегодня говорят не гарантируем (ИМХО-блочат нарочно). Лютый кошмар, каменный век. Хотел бабосы вернуть за октябрь-ответ "вы уже их не вернете". Кроильщики.

Pride

Пользуемся услугами данного провайдера 2 года.По предоставлению услуг нареканий нет. Сбои происходят очень редко и часто бывают не по вине провайдера. Служба поддержки работает хорошо, вежливы, перезванивают и сообщают сроки устранения неисправности.Претензий к работе нет.

входящая
↓2,57 Mбит/сек
иcходящая
↑0,24 Mбит/сек

где обещанные 100 Мбит/сек?
Время проведения: 11 марта 2017 08:50

Отвратительная архитектура сети

Провайдер использует динамический ip и NAT структуру. Статического глобального ip не предоставляет бесплатно. У геймеров могут возникнуть проблемы. Мне он необходим для некоторых видеоигр. А цена на него на сайте 300р в месяц. Это надо 2 раза заплатить за интернет чтобы поиграть. Это дорого. Это считается дорого, чтобы вам там не рассказывали. Плюс ко всему этому раньше после 00:00 до 12:00 раздавали до 100 Мбит/сек и недавно эту функцию молча заменили на платную. За 30р можно на сутки снять ограничения. Я заплатил за год и не ожидал что так со мной поступят.