Отзывы об интернет провайдере Pride

ВАЩЕ НОРМ

Самый ужасный интернет который я видел, постоянно у них ремонтные работы и вылеты. Как им не позвонишь вечно заняты и грубят на каждом слове.
Слишком часто тормозит интернет. НЕ СОВЕТУЮ! Из за них мне дали бан в cs go на 7 дней

Влад
23.06.2015 в 08:23
г. Мегион
Pride

Провайдер очень хороший, пользуюсь 2 года уже и все окей. Хочу сказать насчет тех людей что пишут насчет скорости, прошу их прочитать это ВНИМАТЕЛЬНО. Если Вы подключаетесь на 100 МБИТ сек, то в торренте или еще где то у вас НЕ БУДЕТ именно 100 МБАЙ, это разные величины, поделите на 8, вот и ваша скорость. У меня при 100 мбит\сек скорость скачивания не ниже 10 мбай\сек и это НОРМАЛЬНО.

Благодарность

Хочу высказать свою благодарность за стабильность в работе. Молодцы! Уже 3 года с ними и проблем толком не было, если откинуть крупные поломки, но быстро устранялись..

Был подключен к данцеру, тоже все было на 5+ Вам тоже спасибо, но перешел из-за цены и оптики, в то время прайд предоставлял по более низкой стоимости. Ну и оптика привлекла ) тонкий проводок, в глаза не бросается.

Да, и те кто жалуется.. Ребята, какой бы не был провайдер, вы сами его выбрали. Жалобы это нормально, но есть офис, идите и разбирайтесь! :)

Pride

Подключился в 2013 году, с начало скорость была отличная никаких претензий не было, но после мая 2014 года, скорость стала превышать не больше 1 МБ/с, звонил в тех.поддержку говорят 2 причины
1)У вас проблемы с компьютером
2)Перезапустите роутер
В компании работает знакомый, говорит что проблема у них, но они не могут её устранить, на данный момент планирую перейти на МетроСеть кто что может сказать про неё??

Pride
Заявленная скорость 5-10Mb/s!!!!! Где они??!!

Pride заявил, что скорость соединения 5-10mb/s так вот если я хотя бы свои 5 получу, то это уже невероятная радость, так как в среднем скорость почему то колеблется в районе 1-3 mb/s!!!! А то и меньше!!! Конечно соединение есть всегда, но зачем такое соединение, если скорость этого соединения меньше заявленной, так еще и до максимума раз в полтора месяца дотягивает (а то и реже) ужасный провйдер, просто нет слов!!! Но служба поддержки у них не плохая!

норм!

раньше был на этом прове, сейчас переехал в излучинск, а здесь его нет. в городе всегда был стабильный инет и кабелька. не подводили. по свранению с метро и севухой, отличный пров. главное техподдержка круглосуточно. и мероприятия отличные, всегда хорошие подарки? девчонки отлично работают и симпотичные. и немного о прайде - отличный пров в излучинске! спасибо данцер и прайд!

Pride
неплохо, но могло быть и лучше

Провайдер вроде хороший иногда скорость даже выше чем должна быть , у меня давно еще был тариф на 1мбит , а скачивал 10мбит. Но когда тариф был 10 бывало что и до 1го не добиралось. Плюс постоянно перебои, но служба поддержки очень быстро реагирует , и очень крутой внутренний торрент .

Pride

Pride очень хороший провайдер, но бывают случаи когда он сильно скачит или же вообще отключается.Скорость очень хорошая, отлично могу смотреть фильмы, качать игры и тому подобное.Просто советую.

Прайд тариф 10

Больше 12 не выдаёт, а обещали до 20 ). Непонятная система зачисления бонусов и денег ( в бухгалтерии заплатил за интернет, он так и не заработал. Позже сказали, что теперь мне ещё нужно в личном кабинете с счёта перевести на интернет оплату. ) пробовал разные тарифы, на всех выдаёт минимум обещенного.

Скорость и ТВ устраивают

Меня устраивает и скорость и то, что ТВ можно смотреть без приставки на Smart TV. Поставил роутер и все телевизоры без шнура показывают телевидение. Скорости хватает и на смартфоны и на 2 компа.