Отзывы об интернет провайдере Макснет

Дуже гарний провайдер!

Дякую Макснет за стабільну роботу мережі та якість з'єднання! Ніколи не підводить швидкість та стабільність з'єднання як з Інтернетом так і з кабельним телебаченням! Користуюся Макснетом вже незліченну кількість років і мені все дуже і дуже подобається! Ви круті в плані сапорту також, служба підтримки виконує свою роботу на відмінно! Дуже чекаю, коли в мене з'явиться можливість підключити GPON у моїй оселі! Ваша швидкість розширення цієї тохнології по мережі просто вражає!

норм провайдерё

ничё не скажешь просто нормальный провайдер, интернет не отваливается, честные 100 мбит

попа
15.01.2023 в 17:34
Фуфло

Провайдер оскотинился окончательно - с 12 года наблюдаю скатывание вниз. Если рекомендовал друзьям, то сейчас ни за что.

Гость
12.05.2022 в 19:24
Более 8 лет теста

Интернет плохой платишь за интернет а его почти не бывает. Пришел домой интернета нет. Проснулся на выходных, пару часов норм потом он начинает болеть. Обратился к провайдеру у него как обычно все ок это мы нехорошие забыли вставить вилку в розетку... Оператор легко пошлет на 3 буквы, глючит интернет предлагают купить новый роутер у них. Нет желания покупать их оборудование интернет будет глючить

Добрый день! Последнее обращение с Вашего подключения было в апреле месяце, также нет обращений с данного адреса от других абонентов. Все разговоры у нас есть в базе , наши операторы всегда корректны в общении и никогда не позволяют себе хоть как-то выразиться в негативном ключе в сторону клиента. Сегодня Вам позвонил специалист и предложила направить мастера для диагностики и решения вопроса, но Вы, к сожалению, отказались. Если Вы будете готовы принять мастера, сообщите нам, мы всегда готовы и рады помочь.

макснет супер

Пользуюсь макснетом больше 10 лет, цена может и кусается, но оправданно, до них были всякие триоланы, балу и прочий хлам, с которыми вечно были проблемы, то пропадал интернет и тех. поддержка игнорировала, то просидала скорость.

Только макснетом остался довольным.

Скорость по проводу передают заявленную, тариф 100мб/с, приходит на комп 94-96мб/с. что в приделах нормы. Остальные проблемы с ограничением вызваны только оборудованием потребителя. В моем случае была проблема с роутером и настройкой сетевой карты. Тех. поддержка детально и качественно объяснила по телефону что и как настроить, за что большое им спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании! Мы будем делать все возможное, чтобы и дальше радовать Вас качеством наших услуг!

мне нравится провайдер

переезжая на разные квартиры - переходу на макснет, с другими провайдерами комфорта не чувствуешь.
скорость как заявлена в договоре.
достаточное разнообразие тарифных планов и скоростей.
на прошлой работе поставили гигабитную линию и все прекрасно работало.

Стас
21.07.2021 в 11:36
г. Харьков

Добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Будем продолжать радовать Вас качественной услугой и хорошим сервисом!

Макснет

Пользуюсь макснетом больше 10 лет, цена может и кусается, но оправданно, до них были всякие триоланы, балу и прочий хлам, с которыми вечно были проблемы, то пропадал интернет и тех. поддержка игнорировала, то просидала скорость.
Только макснетом остался довольным.
Скорость по проводу передают заявленную, тариф 100мб/с, приходит на комп 94-96мб/с. что в приделах нормы. Остальные проблемы с ограничением вызваны только оборудованием потребителя. В моем случае была проблема с роутером и настройкой сетевой карты. Тех. поддержка детально и качественно объяснила по телефону что и как настроить, за что большое им спасибо!

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы оставили свой выбор в пользу нашего провайдера! Будем продолжать оправдывать Ваши самые высокие ожидания!

Макснет
Цена не соответствует качеству!

Макснет…слезы…цены на интернет повышаем, а качество понижаем.Так держать, при заявленных 100 Мбит, ко мне заходит максимум на 20! Браво!

Добрый день! Вы являетесь нашим абонентом с 2020. года. За этот промежуток времени не было ни одного сервиса на вызов мастера, а также обращений в техподдержку на жалобу работы услуги. Наша Компания, как и любой провайдер, действительно, не может гарантировать стабильную и высокую скорость соединения по беспроводной сети. Для стабильной и высокой скорости без потерь необходимо подключать устройства непосредственно кабелем, если это возможно. Во всех иных случаях, необходимо в настройках роутера выбирать менее загруженный канал из существующих, так как все роутеры в Вашем окружении работают на одних и тех же каналах. Если канал Вашего роутера, совпадает с каналом еще 2-3 роутеров, между роутерами создаются помехи, в связи с чем и происходит понижение скорости и нет стабильности сигнала. Вы всегда можете обратиться к нам на горячую линию, Вас проконсультируют и помогут выбрать менее загруженный канал в телефонном режиме, либо направить к Вам мастера, который самостоятельно все сделает. Увеличение абонентской платы обусловлено ​​повышением стоимости пользования электрическими опорами на 40%, ростом тарифов на электроэнергию, а также повышением цены доступа к мировым ресурсам интернета в расчете на одного абонента. Надеемся на понимание и на долгое сотрудничество с нами!!!.

Все супер

Пользуюсь макснетом долгое время. Пакет с телевидением — смотреть можно на смартфоне. Нареканий нет, соединение стабильное.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!!! Мы будем продолжать делать все возможное , чтобы и в дальнейшем радовать Вас качественной услугой!!!

МАКСНЕТ ФОРЕВА!

У нас в городе несколько провайдеров. Я перепробовал всех, и по моему скромному мнению инженера Макснет это оптимальный выбор. И качество стабильное и цена демократичная. А тех. поддержка равных просто не имеет! МАКСНЕТ ФОРЕВА!