СолнцеГруппТелеком ООО
Хороший региональный провайдер

Явный плюс СолнцеТелеком интернет-провайдера заключался в том, что никто не мог провести интернет в частный сектор города, а СолнцеТелеком смог провести интеренет-оптоволокно. Пользуюсь услугами уже 3 года, нареканий на скорость нет, как в тарифе.

Ошибка провайдера. Мой провайдер Мегафон

Ошибка провайдера. Мой провайдер Мегафон. Почему у вас высветилась Yota мне не понятно. Надеюсь 50 символов уже набрал, а то кнопка не срабатывает.

Иван
07 марта в 10:36
г. Сочи
McLaut
Швидкість

В цілому нормально пінг 6-10 але коли півтора гіга скачує майже пів часа ну це вже в ніякі ворота не лізе

Денис
07 марта в 10:35
г. Канев

Доброго дня, на жаль я не бачу Ваших звернень на технічну підтримку, до Вас телефонував наш менеджер для того щоб вирішити проблему з інтернетом, на дзвінки Ви не відповідаєте. Якщо у вас спостерігаються проблеми з роботою інтернету, прохання звертатись в службу технічної підтримки компанії Mclaut за номерами: +38 (063/073/093/050/099/096/097) 0-520-520 або (0472) 520-520, виклик майстра безкоштовний. Даний сайт не моніториться співробітниками компанії.

VisNetwork Media S.R.L.
Скорость интернета не соответствует указанной в тарифе. Технические работы не закончаться никогда.

Обращалась за помощью в техподдержку миллион раз, но результат решения проблемы нулевой. Скорость интернета при 4G+ = от 40 до 200 Кбит/секунду, обещанными мегабитами и не пахнет. Операторы всегда говорят одну и ту же заученную фразу "Проводятся технические работы, как они закончаться мы сообщим Вам по СМС". Отвратительное отношение к клиентам. О запросе отчетов по своему номеру, говорят, что не предоставляют таких документов. Скан договора с подписью клиента, по запросу клиента, отказываются предоставлять. Заявки не отрабатывают, вечно проводят технические работы, которые никогда не закагчиваются.Подавала им заявки о низкой скорости интернета, когда находилась по делам в других городах, а они пишут что у меня один и тот же адрес указан везде, соответственно это показывает некомпетентность операторов заполняющих заявки. Все что может оператор это посмотреть ваш баланс и подключить без вашего на то согласия различные услуги, которые вам в принципе может быть и не нужен.

Таттелеком ОАО
татьяна павлова

отличный провайдер. всегда в кротчайшие сроки решает проблему. компетентные сотрудники. скорость интернета на высоте.

АльянсТелеком
Невозможно дозвониться

Звоню на телефоны Альянс Телеком, указанные на сайте, невозможно дозвониться. Что происходит

Beeline KZ
Ужасный интернет

Билайн очень ужасный интернет, пожалуйста примите меры.

Думан
06 марта в 19:09
г. Алматы
Отзыв о провайдере

Отличный провайдер, особенно подходит для образовательных учреждений

Максим
06 марта в 15:05

Максим, здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв

Спасибо специалисту, который терпеливо занимался подключением роутера к интернету. Перезвонил мне несколько раз пока не решилась проблема. Ни разу не повысил голос в течение настройки. Вежливый и профессиональный. Жаль имя не запомнил. Спасибо ещё раз.

06 марта в 13:25
г. Краснодар

Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем стараться и в будущем радовать вас качеством обслуживания!
Для решения возникших вопросов, вы можете обратиться к нам по любому удобному для вас каналу связи:
- Чат в личном кабинете на сайте rt.ru
- Номер контактного телефона поддержки 88001000800.
Мы обязательно разберемся и поможем.

Полная лажа

Пользуюсь Yota-4G модемом с мая 2020 на тарифе "MAX" (35мбит/сек+), а c июня 2023 скорость внезапно падает каждые 5-20 минут до 0-5 кбит/сек и не поднимается, пока не перезапустишь модем. Проверял в 4-ех разных мощных usb-розетках и в usb-3.0 портах на обоих ПК. Нужно по 100 раз в день перезапускать модем, чтобы скорость хоть сколько-то поднялась на промежуток времени, чтобы можно было смотреть хотя бы 480p. Десяток обращений в тех-поддержку Yota не принесли результата, советуют только ждать, когда "ближе к центру Казани (где я проживаю) подсоединят больше вышек-4G". Брать 4G-модем на проверку отказываются. Во всяком случае, это лучше, чем ADSL2+ от Летай-Татттелеком, которым я пользовался 12,5 лет, когда каждый год скорость резалась с 12 мбит/сек в 2008-ом до 0,6 мбит/сек к 2020 году, потому что, по их мнению, нет технической возможности поддерживать такую скорость. А при ветреной погоде или дожде, их проводной интернет всегда окончательно падал, а я заколебался вызывать техников, которые, копошась часами в админке роутера и в подъездных кабелях, не всегда могут восстановить интернет в тот же день, разве что обрезать скорость, чтобы соеднинеие держалось хотя бы день без обрывов.

Эдуард К.
06 марта в 11:10