Билайн
Хуже некуда

Не работает интернет и телевидение с 28.12

2021 по 08.01.2022 ничего не говорит служба поддержки, каждый день переносят сроки ремонта. За это время можно новый кабель прикинуть, никто ничего не делает!!!

Роман
08 января в 01:33
г. Волгоград
Ростелеком МРФ "Центр"
Не соответствует заявленной скорости.

Очень плохое качество услуг. Заявленная скорость интернета 100 мб, а при проверке оказывается 16 мб. Не соответствует цена и качество услуг.

Здравствуйте, Гренадерова. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о работе нашего интернета. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru. В сообщении укажите ФИО владельца договора, а также номер лицевого счёта или адрес подключения. Проверим и поможем!

Интерднестрком
Самый тупой и дорогой интернет провайдер

У меня интернет через су..а через телефонный кабель, оптика будет не скоро, скорость медленней черепахи 720р смотреть не возможно. Одним словом полная дрянь.

Максим
07 января в 20:50
г. Слободзея
МегаФон
Ужасная скорость .!.

Прожил тут уже 20 лет, везде полным ходом идёт тех.прогресс, уже изобрели 5G, а в Усть-Донецком ещё, видимо, нулевые: связь проседает до 2G (E), на H+ скорость еле поднимается до 900 kb/ps, а на 4G скорость ещё ниже. Годы идут- ничего не меняется. Плачу 550р/месяц.

mtw
Хороший хостинг

Хороший хостинг-провайдер с фиксированной ценой за хост, 3000р за юнит. Доступность хорошая, канал широкий.

Иван
07 января в 20:17
г. Королев
Дом.ru
Дом.ru стал портится

В новогодние выходные сел за компьютер и обнаружил что с открытием веб страниц что-та не ладное. Сайты отрываются очень медленно (долго думает), картинки или фото вообще грузится частями (по полоскам). Сразу вспоминается модемное подключение через телефонную сеть. Замерил несколькими спид-тестами. И обнаружил что исходящий трафик мне подрезали (т.е. уменьшили). Оно и раньше не было большим: около 4 Мбит/с, больше не подымалась. А теперь вообще 1,3-1,5 Мбит/с. Это вообще ни в какие ворота не лезит. В архиве Speedtest-а в ноябре было ещё на 4 Мбит/с. Телефон техпотдержки не нашел чтобы решить вопрос по изменению условия договора. Придется расстаться после стольких лет. Благо есть выбор ( уже со своими минусами).

Иван
07 января в 19:22
г. Северск

Здравствуйте, Иван. Условия договора и характеристики тарифа не менялись. Скорость интернета зависит от множества факторов. Просим написать нам в сообщения группы: vk.me/domru, а мы, в свою очередь, постараемся выяснить чем вызваны сложности :) Если хотите связаться с нами по телефону, можете позвонить по номеру 8-800-333-7000

Омега Телеком
Средний

Скорость нормальная, иногда вечером может проседать до 30 мбит/с. Бывает пропадает на минут 15, а потом работает всю остальную неделю стабильно. Поддержка не особо, но устраивает, не всегда свободны операторы, почти ничего о проблемах не рассказывают (в основном о проблемах они узнают в первую очередь). В принципе для своей цены нормальный провайдер (200 грн в мес), если вам нужен +- бюджетный и быстренький интренет - берите

Денис
07 января в 17:58
г. Черкассы
Билайн
Что только не сделаешь ради красивых цифр в отчетах

Был подключен домашний интернет 300 мбит/с от Билайн подключение гигабитное. Поменял тариф на 100 мбит/с временно. Кабель, линк остался работать на гигабитной скорости. Но тариф на более скоростной теперь назад сменить нельзя. Скорости больше 100 мбит/с доступны только для "новых" абонентов. Как сказали в ТП нужно стать "новым" абонентом. Видимо для того, чтобы красиво отчитаться перед топ-менеджерами о росте абонентской базы.

Евгений
07 января в 17:27
г. Омск
Avelacom Ltd.
Справляются

Пользуюсь с полгода, пока все устраивает, тп нормальная, дозванивался очень быстро, вопрос решали удаленно. Работает более менее стабильно.

Алексей
07 января в 17:21
г. Москва
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Красное Село

Пользуюсь уже и не помню сколько лет. И у меня всё отлично и в онлайн-играх и кино. Не жалуюсь.

Владимир, здравствуйте.
Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. Если возникнут вопросы, пишите нам в сообщество - vk.com/rostelecom.