Отзывы об интернет провайдере Ростелеком МРФ "Волга"

Скорость низкая

Оплачиваю Интернет со скоростью 100 м\байт, получаю только 40. Видеосвязь срывается, зависает.

Ландыш
04.09.2020 в 10:36
г. Самара

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, по этому вопросу в лс в социальных сетях. Все проверим и разберемся!

Ну, в принципе, неплохо

Пользуюсь услугами данного провайдера, наверное, более 5 лет. Скорость интернета приемлемая, на 5 ГГц она великолепная. Стоимость тоже приемлемая для таких услуг. Служба поддержки отзывчивая, всегда помогает. Ни разу не было случаев критических проблем, а маленькие проблемы, что были, быстро решались тех поддержкой.

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь???? Мы работаем для вас!

Евгений Клюев

На протяжении многих лет, компания зарекомендовала себя как один из самых ужасных провайдеров. Скорость интернета все время низкая. Бывают моменты, когда она поднималась до 10 мбит, но это край. Техподдержка обещает все изменить, но улучшений нет, и нет будет, по всей видимости.

Здравствуйте, Евгений! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях, пожалуйста. Мы все обязательно решим!

Халтура по-Саратовски

В отдельные дни скорость инета близится к нулю, сайты на Смарт ТВ открываются по 2-3 минуты, а платим регулярно по 500 р. в месяц. Бардак!!!

Здравствуйте, Инесса! Напишите нам в ЛС группы в социальных сетях и мы все проверим!

Скорость интернета

Я в шоке от такой скорости. Днем более-менее, хотя и тогда не выдает заявленные 8 мбит/с, а ночью и подавно выдает лишь 0,35 мбит/с. Какой раз понимаю, что Ростелеком один из самых худших провайдеров.

Кирилл, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счета/адрес подключения услуг и ФИ владельца договора. Обязательно разберемся в данной ситуации!

Ростелеком говносвязь

Стабильно отваливающийся интернет с убогой скоростью. Как может быть оптоволокно в несколько раз медленней 4g?

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальных сетей. Разберемся!

Ростелеком МРФ "Волга"

Вроде норм для витой пары и для этого региона, жду оптику, которой, почему-то, оснащают сейчас исключительно частный сектор, до квартир обещали не менее чем через год, непонятна политика компании.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Если у вас остались какие-либо вопросы по подключению наших услуг, просим написать в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Постараемся помочь.

Вопреки всем жалобам

Не могу не заметить огромное число жалоб в РУ-нете на данного интернет провайдера, тобиш Ростелеком. Хочу сказать честно, пользуюсь провайдером очень долгое время, многое с ним пережил и ПАДЕНИЯ и ВОССТАНОВЛЕНИЯ интернета… И знаете что? Моё мнение о данном провайдере за всё время ничуть не изменилось, на момент подключения моё мнение было нейтральным и даже сейчас оно остаётся таковым. У каждого провайдера есть свои плюсы и недочёты, не бывает идеальных провайдеров и Ростелеком тоже не является идеальным, но и не является самым плохим.

Данный отзыв не является рекламой (Ростелеком полное [ЦЕНЗУРА], не подключайтесь. \это для того чтобы вы поняли, что я совершенно нейтрален\) и то что я написал в скобках вы можете воспринимать как хотите!

Ростелеком — нормально!

Не плохо и не хорошо.

Аноним
14.07.2020 в 01:57
г. Ижевск

здравствуйте! Благодарим вас за отзыв :)

Ростелеком МРФ "Волга"

Качество интернета оставляет желать лучшего. Постоянные зависы, залипы и т. п. При чем когда звонить оператор сообщает, что ограничений нет. А по факту скорость ели до 15!!! мб/с дотягивает. Но как только скорость замериешь, так они быстренько все подключают.

Недобросовестный поставщик услуг!!!

Светлана, здравствуйте! Благодарим за обратную связь! В дальнейшем, если возникнут технические ограничения, пожалуйста, напишите в ЛС одной из наших групп в социальных сетях (например, ВК: https://vk.com/rostelecom ). Оперативно поможем.

Монополистам все дозволено?

Трудно не согласиться, ADSL — уже прошлый век, но «жрите что дают». Понятно, что сельские труженики для провайдера — второй сорт, скорость меньше, плати больше. Ладно, че уж там, пользуемся как-то, несмертельно, но неприятно. Но вот настала летняя жара, и провайдер, наверное чувствуя горящую пятую точку, при звонке в ТП прям так и предупреждает — мол, кое-где возможны перебои, связанные с погодой. Как так? Летом жарко, зимой холодно, осенью мокро, весной некогда отвлечься — хорошо придумано, можно свалить на природу все свои недоработки. А в договоре прописано качество связи в зависимости от сезона? А если нет, зачем отмазываться, Ростелеком? И вот оно и случилось — рвется связь прям каждые 15 минут — как выяснилось, перестал работать кондиционер в уличном шкафу. Отследить неисправность понадобилось СУТКИ!!! Что, нет телеметрии у вас там или не логируются сбои? СУТКИ, для того чтобы бригада поднялась на ноги и проверила оборудование за 4 км от места своей дислокации. Причем не добровольно поехала, а пришлось дергать несколько раз все возможные службы техподдержки. Вы что, уже за второй сорт людей считать перестали? В наше время, когда космические корабли...когда в каждой спичечной коробочке по десятку термодатчиков, вы не знаете что у вас там со шкафом с электроникой? Он не в поле стоит, где только вертолетом, он вот прям на дороге. Ну как так можно то...