Отзыв #59079 об интернет провайдерe Дом.ru

Облом...

Комплексное подключение.

- телевизор работает;

- телефон через три дня сдох (молчит), причина неизвестна. Хорошо, что старый номер не отключили;

- служба поддержки с ужасным бульканием и эхом в трубке, долго переадресует на локальный (питерский) центр, не имеющий своего номера. Девочки много говорят, приходится долго ждать, чтобы задать вопрос;

- сайт крайне неинформативен, новостей нет, сообщений о сбоях нет; Настройку онлайн можно делать не всю, для замораживания и смены тарифов надо звонить, и может понадобиться поездка к ним (не знаю, куда);

- дорого;

- скорость не слишком велика по измерениям, хотя на всех тарифах честно обещано "до ...мбит", т.е. невесть сколько;

- при очень агрессивном маркетинге обещали скидки после поднятия цен (не подтвердили в службе поддержки) и скидки пенсионерам (аналогично). Обещанная вторая точка подключения телевизора неожиданно стоит 300р (отказался).

Есть опыт двух других провайдеров. Один был неизмеримо хуже, но другой неизмеримо лучше.

Ищите что-то получше.