Отзыв #59081 об интернет провайдерe NORMA Plus

NORMA Plus
отличный пров

что бы не было вопросов, являюсь одним из 120 первых абонентов этой компании. в те времена подключение стоило денег и про безлимитный тариф только мечтать могли.

почитал и многое улыбнуло. для того что бы сидеть и качать 24часа - за 10гр. берешь реальник. начиная с тарифа 100гр.(8мбит)реальник в комплекте. или берешь новую линейку за 110 гр вместе с риальником 90мбит.
при таких скоростях винты в компе заполняются за неделю до отказа. кто то там писал за Бриз не вижу понту, там за эти же деньги 80на8 против 90на12. кто то скажет разница не велика, но все же она есть. и в пользу нормы.

поехали дальше, я смотрю iptv купил себе приставки во все комнаты, идет что то в районе 140 потоков на шару, отключил уже давно кабельное элан за которое платил 50гр. и забыл что такое плохая картинка или снег при трансляции чемпионата мира по футболу.вот еще экономия денег. так что я вижу одни плюсы.

у каждого есть право выбора, это дано нам конституцией. мой выбор провайдера нормаплюс. Ваш выбор это ваш выбор.

28.08.2011 в 10:30
г. Одесса