Отзыв #59097 об интернет провайдерe Дом.ru

С этим провайдером кому как повезёт!

Пользуюсь уже 3-ий год данным провайдером! первый год был ужасным!!! каждый месяцем какие-нибудь да проблемы выскакивали, тем самым интернет не работал на довольно долгий срок (недели 3). ближе к году пользования начался полный лохотрон!!!! в конце месяца списывали с баланса 500 рублей (мой тариф на тот момент 450 рублей составлял), они сами не понимали в чём дело...в итоге моё терпение закончилось! пошёл расторгнул контракт, заключил новый...скажите зачем новый??? дак вот я вам отвечу, после заключения нового договора, все данные на их сервере обновляются, соответственно ip адрес тоже меняется! и новая жизнь началась с того момента! НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА НИ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО! и сейчас хорошее затмил весь негатив, по этому с лёгкостью могу сказать, что провайдер отличный, НО это кому как повезёт! скорость весьма устраивает, тариф за 450 руб., + 1 рубль скорость 2Х + 1 рубль отмена порога! в итоге: 452 рубля, очень выгодно. скорость днём 4, ночью 8 - радует) с мультимедии качает хорошо не жалуюсь (всё зависит от раздач). в общем моя ОЦЕНКА 5/5 с натяжкой)