Отзыв #59113 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Лучьше не связывайтесь!!!

Скорость интернета соответствует заявленной после неоднократных обращений... но интернет работает от 3 до 5 минут после чего необходимо выключить и заново включить модем!!! Служба технической поддержки - это цирк - бесконечное ожидание освободившегося оператора ( в последний раз ждал 45 мин), после объяснения причины идет переключение на другого оператора с последующим ожиданием и сообщением, что звонок очень важен... а если все же тебе повезет, то или просто бросают трубку ( было раз 5) , или говорят, что у них все хорошо, а проблема в настройке моего оборудования, или перепады напряжения или необходимо проверить модем (проверял 3 раза) и т.д.... (я закончил техническую академию, в настройках немного разбераюсь...)!!! Короче , смысл интернета Домолинк - подключение как можно больше абонентов, везде одна реклама , а дальше, если повезет или если дозвонишься!!! Мне такой интернет не нужен, каким бы дешевым он не бал бы! Я лучше заплачу в 3 раза больше, но зато не буду мучатся и всегда смогу пользоваться ...Перехожу на другого провайдера!!!

28.08.2011 в 20:10
г. Дубна