Отзыв #59122 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

В городе самый хороший провайдер. Сидел на Диал-апе, Sat Gete, АТК, Golden Telecom, Билайн. Сейчас на СЗТ и проблем нет. Торрент входящий - 1,2Мб. Поставил нармальный модем, поменял проводку до коробки на площадке - нет не обрывов не скачков. Все стабильно. Личный кабинет устраивает: просмотр-распечатка счетов, возможность перейти на другой тариф, возможность оплатить через инет, возможность оттянуть платеж. Если отключили за неуплату, то потом достаточно позвонить и в течении часа включат. Онлайн кино идет на ура без затыков даже на двух компах. У меня 2Мб тариф. С 2 до 9 утра увеличивают в 2 раза т.е. 4Мб. Проверял не один раз - соответствует заявленному. Вообще проблем нет.
Кто жалуеся на плохой инет-или руки кривые или меняйте модем / у ИНТЕРКРОССА есть косяки,часто обрывает конект, это ведь халява/, проводку и будет вам счастье.
Я с Билайна не хотел уходить из-за локалки, но когда по лучше познакомился с Торрентом то... В общем если мне Билайн или АТК денег предложат, пошлю я их по дальше. Смотрите сами, я уже не блондинка в этом деле, все перепробовал.