Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Для B2B все очень плохо

Некогда замечательный оператор с удобным сервисом для B2B полностью испоганил удовольствие от работы с ним. Как было раньше с действующим договором: звоните в службу поддержки с просьбой вызвать специалиста по подключению / настройке, объясняете задачу, у них создаётся заявка, приезжает сотрудник «Интерсвязи» и вы делаете, что нужно.

Если была необходимость в изменении логики звонка и внутренней телефонии, все можно было решить по звонку в техподдержку. Оплата за такие задачи просто добавлялась в ежемесячном счёте. В итоге, даже самые сложные манипуляции (например, с пробросом проводов), решались за день.

Как происходит сейчас. Была задача подключить нового сотрудника к действующей телефонии. То есть провести ему линию в кабинет и добавить внутренний номер для соединения.

Для того, чтобы это реализовать, нужно дозвониться в клиентский отдел, где вам скажут, что передадут заявку вашему персональному менеджеру. Через пару часов (в лучшем случае) менеджер перезвонит, и скажет, что нужно писать заявление на имя генерального директора компании. На просьбу дать хотя бы какую-то форму или образец, отвечают: «Бланков у нас нет, записывайте под диктовку».

Через день после написания заявления, вам отправят дополнительное соглашение, которое будет содержать ошибки. Затем еще одно дополнительное соглашение с ошибками. После этого вам сбросят еще одно дополнительное соглашение, потому что пробросить линию и вызвать специалиста — это две разных задачи, и два разных допника соответственно. А затем — попросят привезти документы к ним в бумажном варианте, а также оплатить счет без их подписи. Впрочем, второй счет (для второго соглашения) вам, скорее всего, тоже не отправят сразу.

Все эти процедуры длятся примерно неделю, потому что о себе теперь приходится регулярно напоминать. После того, как вы сможете добиться проброса линии, вам скажут, что следующий этап делается тоже через заявление — логику звонка поменять просто по телефону теперь тоже нельзя.

Процесс начинается заново. Вы пишите заявление, в котором указываете то, что вы хотите от входящего звонка. Вам отзванивается уже технический отдел, который говорит, что не сможет принять такое заявление. Все потому, что у вас указано сокращенное наименование компании, а договор заключался на полное! То, что на заявке ставится подпись и печать, а в договоре в блоке реквизитов указывается сокращенное наименование, не волнует.

После заявки, которая устраивает компанию, технический отдел начинает работать. Увы, делая только один пункт из трех заявленных. Приходится снова звонить, и напоминать о том, что вам нужно.

В итоге, на то, чтобы подключить ещё одного сотрудника к телефонной линии, мы потратили ровно две недели. Позвонить в «Интерсвязь» пришлось по меньшей мере 15 раз. Простую и приятную работу обложили долгими разговорами, ожиданиями, ненужными заявлениями, согласованиями и дополнительными соглашениями. Если раньше мы были готовы рекомендовать эту компанию, то сейчас думаем о том, что пора срочно менять провайдера.

Интерсвязь

Доброго времени суток! Интерсвязь — хороший интернет провайдер, надежный и не подводит! Цена услуг соответствует качеству! С заявленными тарифами справляются. Тех.поддержка готова помочь с любым вопросом, но иногда попадаются малоквалифицированные работники, но в большинстве своем все устраивает:) Советую!!!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады Вам помочь :)

Отзыв от пользователя

Работает неплохо, почти всегда и пользовался. Выходит не особо дорого и скорости хватает, можно найти пакет на свой вкус и ценник. В службу поддержки еще не обращался. На скорость на этом сайте не проверял. Иногда бывают сбои в работе, но после перезагрузки роутера всё сразу же начинает работать, думаю проблема не в операторе. Я в основном либо играю в игры, либо серфю интернет и мне всего хватает. Скачиваю объемные файлы редко, да и в основном делаю я это на ночь. Могу рекомендовать.

Добрый вечер! Благодарим за Ваш отзыв. Если у Вас возникают какие-либо вопросы, либо Вы замечаете некорректную работу наших услуг - пожалуйста, связывайтесь с нами любым удобным для Вас способом.

Наши сотрудники поддержки в чате и на горячей линии работают круглосуточно! :)

Интерсвязь
Не довольна провайдером вообще!!!

Просто ужасный провайдер, скорость все больше и больше снижается с каждым днем, приезжают специалисты, а толку ни какого, кто-то просто приезжает, от делать не чего, лишь бы подать видимость своей работы, а интернет так же ни какой, как и ваши сотрудники, вообщем с вами я договор расторгну в ближайшее время, точно!!! Мне нужен срочно инет, а не чего не хочет работать, не советую ИНТЕРСВЯЗЬ, вообще его нужно убрать совсем, платим такие деньги, а не фига вообще, уже просто псих берет, когда нужно что-то срочно найти в интете и не получается :(
побиратели денег просто…

Добрый день. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями, при использовании наших услуг. В нашей компании нет нерешаемых вопросов. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы разобраться в Вашей ситуации.

Связаться с нами можно в чате приложения, по номеру горячей линии 8-800-2000-747, либо в нашем сообществе - https://vk.com/intersvyaz

Будем рады помочь.

Отключаюсь нафиг

Пару раз неделю провалы скорости, звонки в тех поддержку бесполезны, плачу за Гигабит, провалы до 3 мегабит…

Aleksey
19.08.2019 в 18:22
г. Челябинск

Добрый день, Алексей. Довольно странная ситуация. Нам очень жаль, что у Вас возникли нарушения в работе наших услуг. Пожалуйста, напишите нам в чат или сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz обязательно во всем разберемся.

Нет претензий

Не знаю, вот у меня интерсвязь с 2013 года. Всё всегда норм, тариф у меня старый +скидка 20% за постоянную оплату, плачу 400 скорость до 90мб/сек, и скорость соответствует, прост те же торренты пишут в МБ (мегабайты)/сек, а скорость инета в Мб (мегабиты), её надо делить на 8. У меня скорость 6-10 МБ/сек, как и заявлено. Когда тех.работы — приходит уведомление в приложении, при обращении в тех. поддержку — отвечают быстро.
Не сглазить бы.

Добрый день :) Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова :) Нам очень приятно.

Вроде норм,а вроде нет..

Итак,я использую этого провайдера уже 5 лет,у меня есть с чем сравнивать,начнём!
Итак,у меня по тарифу 500мб/сек и,скорость бывает ЖЁСТКО нестабильная,например возьмём вчерашний день,я спокойно сидел и смотрел ютуб и тут же скорость упала до...
вы не поверите 0,4 МБ в СЕК,а про выкачку вообще молчу... но иногда скорость привышает обесченной на 100мб,в общем стоит.

Вы так и не написали нам. Надеемся, что Вам вопрос был решён. Если он по-прежнему актуален, будем рады помочь.

Пора уходить от них!!?

Вчера 19.07.19 скорость на входе была 1,5 мб/с из заявленных 100!!! Сегодня они выдают 15, спасибо «барину» за щедрость! Предлагаю Интерсвязи рекламный слоган: Подключись к Интерсвязи и деньги на ветер!

Такая ситуация может быть по ряду причин. Возможно зашумлены Wi-Fi каналы на частоте 2,4 гц, возможно что-то не так по линии. Нужно все проверить. Пожалуйста, напишите нам в чат или сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz обязательно во всем разберемся.

Интерсвязь

Ушел с ростелекома давненько, качество у них упало, техподдержки практически небыло от слова совсем. Перешел на интерсвязь как они пришли в город. Все было супер, качество связи, поддержка даже с миасса приезжала в любое время минут за 20-30. Ну, а как набрали базу по городу, качество хуже некуда, заявленная скорость редкость. Тех поддержка перешла на бота робота на дозвоне, то бишь ее не стало. Думаю вернуться на ростелеком, так как больше нет у нас никого. ТТК мутная конторка у нас, штата нет, одни разносчики мусора по почтовым ящикам.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неполадкой. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, Вы можете написать нам в чате мобильного приложения, на сайте, в социальной сети Вконтакте (официальная группа vk.com/intersvyaz), а также позвонить на 8-800-2000-747. Мы сделаем всё для того, чтобы решить вопрос.

Интернет

Интерсвязь — это очень хороший провайдер, с качественным интернетом, но вот бывают случаи, когда интернет падает (было 95 мбит, доходит до 40-50 и потом вновь возвращается) И так он может скакать от 5 мин до 30 мин. В основном вечер-ночь. А так очень хороший провайдер

Morphy
06.07.2019 в 20:30
г. Челябинск

Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших услуг.

Причин снижения скорости может быть несколько. Пожалуйста, подскажите Ваш адрес в сообщениях официальной группы VK: https://vk.com/intersvyaz_vk, мы обязательно разберемся.