Отзывы об интернет провайдере Интерсвязь

Интерсвязь

Пользуюсь услугами Интерсвязь уже более 5 лет, стабильно хорошая скорость, о любых технических работах предупреждают заранее. Нареканий по скорости соединения, отсутствии соединения нет.

Support качественный. Цена доступная, предусмотрена система скидок.

Добрый день, Розалия. Благодарим за высокую оценку наших услуг. Нам очень приятны Ваши слова :-)

Иньерсвязь Лохотрон

Эти [ЦЕНЗУРА] некогда не остановятся. так и продолжают обворовывать своих клиентов берут оплату за скорость в 90 мегабит, а по факту и десятой доли не поставляют. Вахрамеев или как его там, жулик хозяин данной воровской конторы. живет на полную катушку за счет своих воровских услуг. если есть возможность не пользуйтесь услугами этой конторки под названием интерсвязь

Добрый день, Сергей. Нам очень жаль, что Вы до сих пор сохраняете подобное мнение о нашей компании. Мы всегда предоставляем все заявленные услуги в полном объеме. Если Вы заметили нарушения в работе безлимитного интернета от нашей компании, пожалуйста, сообщите Ваш адрес или лицевой счет нам на почту feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения представителю в ВК, https://vk.com/id148610111. Будем рады решить любой возникший вопрос.

Интерсвязь
Отзыв

Довольно не плохой, есть свои минусы, скачивание медленное с торрента, отключение с 24:00 до 6:00 100% хот один раз стабильно, а днем все хорошо

Добрый день. Скорость скачивания файла с Torrent во многом зависит от количества сидов (людей, которые раздают этот файл Вам). Вы можете попробовать загрузить файл с другого Torrent-трекера, и заметить, что скорость скачивания будет хорошей. Также мы сообщаем о том, что отключений по ночам быть не должно. Если Вы заметили неисправность на всех Torrent-трекерах, сайты также грузятся долго, напишите нам на feedback@intersvyaz.net подробности неисправности или позвоните в техническую поддержку: 8-800-2000-747.

Интерсвязь

ДОСТОИНСТВА:

Самый быстрый интернет, дешёвые цены, бесплатный вызов мастеров, удобный сайт для оплаты, удобное мобильное предложение через которое можно сделать себе бесплатный вай-фай.

НЕДОСТАТКИ:

Оплата некоторыми карточками проходит только через мобильное предложение

Я за свою жизнь перепробовал много провайдеров и у каждого были свои минусы, но у этого провайдера их почти нету. Быстрый и дешёвый интернет. Быстрый и бесплатный вызов мастеров. Удобный сайт для оплаты и доп…

Добрый день. Большое спасибо за развёрнутый отзыв о работе услуг нашей компании. Сейчас оплата по банковским картам должна проходить ни только в мобильном приложении, но и на сайте компании. Ранее возникали небольшие трудности с оплатой по карте Мир, однако сейчас этот вопрос был решен! Приятной работы в сети!

Великолепный провайдер!

Подключен около 10 лет. По техническим вопросам, связанными с ведущимися работами на линии, за этот срок обращался в службу поддержки буквально 2-3 раза. Заявленная скорость в 90 мбит/сек по моему тарифу предоставляется в полном объеме, обрывы соединения не фиксируются. Отдельная благодарность специалистам службы поддержки в социальных сетях: быстро отвечают и стараются решить вопрос по факту обращения. Спасибо!

Добрый вечер, Павел. Благодарим за высокую оценку и столь теплый отзыв. Нам очень приятны Ваши слова. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе наших услуг, непременно обращайтесь. Будем рады помочь.

К большому сожалению, Вы до сих пор с нами не связались, если вопрос еще актуален, обязательно напишите нам.

Упала скорость интернета

Пользуюсь больше года, интернет был отличный, но в последнюю неделю стало 2Mbps.

Надеюсь на помощь!

Добрый вечер. Для решения вопроса напишите, пожалуйста, нам в сообщения официальной группы на сайте "Вконтакте" https://vk.com/intersvyaz_vk или в чате мобильного приложения "Интерсвязь". Будем рады решить Ваш вопрос.

О провайдере

Провайдер хороший, но скорость интернета маленькая

Как по мне компании Интерсвязь нужно добиться большей скорости интернета, и неплохо было бы если они улучшели уровень сигнала

Yuri
31.08.2018 в 23:25
г. Челябинск

Добрый день.
Интернет должен работать стабильно всегда, чтобы выяснить причины низкой скорости, а также исправить ситуацию, напишите нам, пожалуйста, в сообщения официального сообщества на сайте "Вконтакте " https://vk.com/intersvyaz_vk

Вы так и не связались с нами для проверок, если вопрос еще актуален, обязательно пишите.

Norm

всё збс, кроме костылей в виде статики по dhcp и отсутствие DPI — блочат сайты по требованию роскомнадзора по ip, хотя в выгрузке реестра указано блочить по домену. А и забыл про ddns сервис, который не отправляет вашу ddns-запись гугловским днсам, лел.

Добрый вечер. Мы используем назначение статического IP-адреса через DHCP для удобства большинства абонентов.
Блокировка ресурсов, попавших в реестр Роскомнадзора по IP-адресу - наиболее оптимальна и надежна.
Работа сервиса DDNS с DNS компании Google иногда и в правду может быть затруднена. Наши инженеры в курсе этой неисправности, но устранить её в ближайшее время не получится. В качестве альтернативы можно использовать DNS нашей компании или яндекса.

1 мбт/с??? что это???

Добрый день!

Итак, я проживаю в частном секторе и у нас никогда не было нормального интернета. Однако, в 2018, о чудо, у нас протягивают линию оптоволокна «Интерсвязь». Я начинаю представлять что фильмы размером 50 гбайт скачиваются за секунду, и я наслаждаюсь просмотром отличного качества в 3Д на большом телевизоре.

Но что-то пошло не так!

Скорость интернета 1 мбт/с!!! Вы серьезно???

Зачем я тратил денежные средства на подключение, зачем оплатил абонентскую плату, которая в частном секторе не маленькая!!! за 1 мбт/с!!!

Ребята у меня через телефонную линию было 5 мбт/с. Фильм размером 1,5 гбт я скачивал за 1 час. Теперь на это уходит 1 день.

Итог: неисправность пока не устранена, а я уже плачу абонентскую плату в 2 раза больше, за скорость в 5 раз ниже. Вы сажете я лох? Возможно, но тогда стоит задуматься кто вы используя данного провайдера!

Оператор часто спрашивает в комментариях л/с, пожалуйста 2182171.

Надеюсь мой отзыв будет для кого-то полезен, а так же как только неисправность устранят и пройдут неприятные ощущения, я обязательно отпишусь. Но в настоящий момент я очень жалею о переходе к данному оператору.

Очень грамотно работает только служба поддержки, которая якобы сочуствует и утешает, понимает, входит в положение, но снизить цену соразмерно скорости они не могут. Почему??? Обещали 90 мбт за 840 р., по факту 1 мбт! Так давайте цену сделайте в 84 р. в месяц, я буду согласен!

Добрый день.
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Мы стараемся предоставлять качественные услуги и оперативную поддержку для решения вопроса.
Операторы не могут делать индивидуальную скидку, так как условия тарификации зависят от системы начислений, что актуальна для всех абонентов.
Насколько видим, прямо сейчас наши старшие инженеры работают с Вами и ищут причины неисправности. Мы обязательно решим вопрос, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами.
Судя по последним данным сейчас все заработало? Если необходима дополнительная консультация - пишите нам в сообщения группы: https://vk.com/intersvyaz_vk

Интерсвязь (Челябинск)

Отличный провайдер, один из старейших в Челябинске. Я давный его клиент с истоков, и не собираюсь его менять на другого. Имеется бесплатные локальные ресурсы, как-то: форум, файлообменная сеть Emule (он же «Ослик»). Множество тарифов под любой кошелек и потребность. Часто бывают акции, например «приведи друга», либо увеличение скорости для всех линеек тарифов. Оплата за услуги может производиться не четко 1 числа месяца, а попозже, что очень удобно тем, у кого зарплата выплачивается не 1 числа. Есть кабельное ТВ, но мне оно не актуально, раз есть Smart-TV:) В случае неполадок в сети ремонтная служба оперативно устраняет неисправлность. Вобщем, провайдер отличный, никогда не подводил и не огорчал. Рекомендую!

Добрый день. Благодарим за столь развернутый отзыв. Нам очень приятны Ваши слова.